Президент WBO: Ковалев может вернуться и стать чемпионом снова - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Президент WBO: Ковалев может вернуться и стать чемпионом снова - «Бокс»

Президент WBO: Ковалев может вернуться и стать чемпионом снова - «Бокс»
Президент WBO Франсиско Валькарсель считает, что российский полутяжеловес Сергей Ковалев (32-3-1, 28 КО) может снова стать чемпионом мира.

«Ковалев дрался с сильным соперником, но его превзошли. Сергей может вернуться и стать чемпионом снова. Он находится не на пике и сейчас показывает процентов 75 от того, что показывал раньше. Но Ковалев может победить любого в полутяжелом весе», – сказал Валькарсель.

5 августа в США Сергей Ковалев проиграл колумбийцу Элейдеру Альваресу (24-0, 12 КО) нокаутом в седьмом раунде и потерял титул WBO в полутяжелом весе. После поединка боксер заявил, что раздумывает над тем, чтобы «повесить перчатки на гвоздь».

Сергей Ковалёв: Видимо, пришло время вешать перчатки

Президент WBO Франсиско Валькарсель считает, что российский полутяжеловес Сергей Ковалев (32-3-1, 28 КО) может снова стать чемпионом мира. «Ковалев дрался с сильным соперником, но его превзошли. Сергей может вернуться и стать чемпионом снова. Он находится не на пике и сейчас показывает процентов 75 от того, что показывал раньше. Но Ковалев может победить любого в полутяжелом весе», – сказал Валькарсель. 5 августа в США Сергей Ковалев проиграл колумбийцу Элейдеру Альваресу (24-0, 12 КО) нокаутом в седьмом раунде и потерял титул WBO в полутяжелом весе. После поединка боксер заявил, что раздумывает над тем, чтобы «повесить перчатки на гвоздь». Сергей Ковалёв: Видимо, пришло время вешать перчатки
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика