Арум хочет провести поединок Ломаченко – Гарсия весной следующего года - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Арум хочет провести поединок Ломаченко – Гарсия весной следующего года - «Бокс»

Известный американский промоутер, глава компании Top Rank, представляющей интересы чемпиона мира по версии WBА в легком весе (до 61,2 кг) Василия Ломаченко (11-1, 9 КО), Боб Арум заявил, что готов сделать все для организации поединка украинца с обладателем титулов WBC и IBF в дивизионе Майки Гарсией (38-0, 30 КО).

По словам Арума, он хотел бы привести поединок лидеров рейтинга лучших боксеров вне зависимости от весовых категорий в марте следующего года. «Я знаю, что Гарсия — свободный агент и ведет переговоры с разными людьми. Если он хочет больших боев и серьезно относится к восхождению на вершину рейтинга Р4Р, он согласится на этот бой», — заявил Арум.

Напомним, что украинец свой дебютный поединок после операции на правом плече планирует провести 1 декабря, а его соперник будет определен в субботнем бою между Раймундо Бельтраном (35-7-1, 21 КО) и Хосе Педрасой (24-1, 12 КО).

Известный американский промоутер, глава компании Top Rank, представляющей интересы чемпиона мира по версии WBА в легком весе (до 61,2 кг) Василия Ломаченко (11-1, 9 КО), Боб Арум заявил, что готов сделать все для организации поединка украинца с обладателем титулов WBC и IBF в дивизионе Майки Гарсией (38-0, 30 КО). По словам Арума, он хотел бы привести поединок лидеров рейтинга лучших боксеров вне зависимости от весовых категорий в марте следующего года. «Я знаю, что Гарсия — свободный агент и ведет переговоры с разными людьми. Если он хочет больших боев и серьезно относится к восхождению на вершину рейтинга Р4Р, он согласится на этот бой», — заявил Арум. Напомним, что украинец свой дебютный поединок после операции на правом плече планирует провести 1 декабря, а его соперник будет определен в субботнем бою между Раймундо Бельтраном (35-7-1, 21 КО) и Хосе Педрасой (24-1, 12 КО).
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика