Боб Арум: Переговоры о бое Ломаченко и Гарсии тяжелее, чем у Трампа и Северной Кореи - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Боб Арум: Переговоры о бое Ломаченко и Гарсии тяжелее, чем у Трампа и Северной Кореи - «ЕДИНОБОРСТВА»

Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум признался, что он не против организовать поединок между чемпионом мира по версии WBA в легком весе Василием Ломаченко (11-1, 9 КО) и чемпионом по версии WBC Майки Гарсией (38-0, 30 КО).

Вместе с тем функционер признал, что переговоры о таком бое будут чрезвычайно сложными.

«Переговоры с Майки Гарсией о таком бое будут тяжелее и хуже, чем переговоры Трампа с Северной Кореей, — приводит слова Арума RingTV. - Он постоянно твердит о своей преданности и восхищении Showtime. Если всё так, то пусть просто не надоедает мне с разговорами о бое с Ломаченко.

Мы выберем для Василия лучший из возможных вариантов. Он хочет драться часто, а со всеми этими датами Гарсии бой Ломаченко и Гарсии будет напоминать организацию встречи Мейвезера и Пакьяо. Сейчас мне 86, а переговоры с Майки могут завершиться, когда мне исполнится 90. Я устал от этого. Если хочет драться, то пусть позвонит мне. Если нет, то к черту все это».

Напомним, Василий Ломаченко стал рекордсменом по скорости завоевания титулов на профессиональном ринге. Для того чтобы завоевать три чемпионских пояса, Ломаченко понадобилось всего 12 поединков. В настоящее время в активе Ломаченко титулы чемпион мира в полулегком весе (до 57,2 кг) по версии WBO, во втором полулегком весе (до 59 кг) по версии WBO, в легком весе (до 61,2 кг) по версии WBA и журнала «The Ring».

Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум признался, что он не против организовать поединок между чемпионом мира по версии WBA в легком весе Василием Ломаченко (11-1, 9 КО) и чемпионом по версии WBC Майки Гарсией (38-0, 30 КО). Вместе с тем функционер признал, что переговоры о таком бое будут чрезвычайно сложными. «Переговоры с Майки Гарсией о таком бое будут тяжелее и хуже, чем переговоры Трампа с Северной Кореей, — приводит слова Арума RingTV. - Он постоянно твердит о своей преданности и восхищении Showtime. Если всё так, то пусть просто не надоедает мне с разговорами о бое с Ломаченко. Мы выберем для Василия лучший из возможных вариантов. Он хочет драться часто, а со всеми этими датами Гарсии бой Ломаченко и Гарсии будет напоминать организацию встречи Мейвезера и Пакьяо. Сейчас мне 86, а переговоры с Майки могут завершиться, когда мне исполнится 90. Я устал от этого. Если хочет драться, то пусть позвонит мне. Если нет, то к черту все это». Напомним, Василий Ломаченко стал рекордсменом по скорости завоевания титулов на профессиональном ринге. Для того чтобы завоевать три чемпионских пояса, Ломаченко понадобилось всего 12 поединков. В настоящее время в активе Ломаченко титулы чемпион мира в полулегком весе (до 57,2 кг) по версии WBO, во втором полулегком весе (до 59 кг) по версии WBO, в легком весе (до 61,2 кг) по версии WBA и журнала «The Ring».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика