Промоутер Гарсии: Бой Майки и Ломаченко должен состояться, но не стоит спешить - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Промоутер Гарсии: Бой Майки и Ломаченко должен состояться, но не стоит спешить - «ЕДИНОБОРСТВА»

Промоутер чемпиона мира по версии WBC в легком весе Майки Гарсии (37-0, 30 КО) Ричард Шафер выступает за проведение поединка своего клиента с чемпионом по версии WBO во втором полулёгком весе Василием Ломаченко (10-1, 8 КО). Вместе с тем функционер уверен, что спешить с организацией этой встречи не стоит.
«Вместе с Бобом Арумом мы организовали очень много боев, — приводит слова Шафера BoxingScene. - Я не всегда соглашаюсь с тем, что он делает или говорит. И я не сторонник того, чтобы откладывать бои. Но в данном случае, мне кажется, следует подождать около года. Это будет бой, который все хотели бы видеть. Я уверен, что он состоится. Но спешка в этом деле будет ошибкой. Заметьте, это говорит тот, кто не любит откладывать бои в долгий ящик. Но в данном случае проявить терпение было бы правильным шагом».

Промоутер чемпиона мира по версии WBC в легком весе Майки Гарсии (37-0, 30 КО) Ричард Шафер выступает за проведение поединка своего клиента с чемпионом по версии WBO во втором полулёгком весе Василием Ломаченко (10-1, 8 КО). Вместе с тем функционер уверен, что спешить с организацией этой встречи не стоит. «Вместе с Бобом Арумом мы организовали очень много боев, — приводит слова Шафера BoxingScene. - Я не всегда соглашаюсь с тем, что он делает или говорит. И я не сторонник того, чтобы откладывать бои. Но в данном случае, мне кажется, следует подождать около года. Это будет бой, который все хотели бы видеть. Я уверен, что он состоится. Но спешка в этом деле будет ошибкой. Заметьте, это говорит тот, кто не любит откладывать бои в долгий ящик. Но в данном случае проявить терпение было бы правильным шагом».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика