Поветкин: Готов к любому варианту развития боя с Джошуа - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Поветкин: Готов к любому варианту развития боя с Джошуа - «Бокс»

22 сентября в Лондоне на арене «Уэмбли» состоится вечер профессионального бокса, главным событием которого станет встреча в супертяжёлом весе между чемпионом мира по версиям WBA/IBF/IBO/WBO британцем Энтони Джошуа (21-0, 20 КО) и Александром Поветкиным (34-1, 24 КО). Россиянин поделился своими ожиданиями от поединка.

«Я никогда не думаю о поражении, — приводит слова Александра Поветкина Sky Sports. - Я думаю о том, чтобы пойти на ринг и победить. Я делаю всё для этого. У нас есть два варианта развития событий, в первом Энтони Джошуа будет давить, а во втором — держать дистанцию.

Мы готовимся к обоим сценариям, потому что не знаем, как всё будет происходить на ринге. Мы готовы ко всему. Я просто хочу победить. Нокдаун в бою с Прайсом? Я не думаю, что он сильно навредил мне. Но я посмотрел, что я сделал не так в тот момент. Там была небольшая ошибка, которую я постараюсь не повторять в бою с Джошуа».

Хирн: Джошуа считает бой против Поветкина самым сложным в карьере

22 сентября в Лондоне на арене «Уэмбли» состоится вечер профессионального бокса, главным событием которого станет встреча в супертяжёлом весе между чемпионом мира по версиям WBA/IBF/IBO/WBO британцем Энтони Джошуа (21-0, 20 КО) и Александром Поветкиным (34-1, 24 КО). Россиянин поделился своими ожиданиями от поединка. «Я никогда не думаю о поражении, — приводит слова Александра Поветкина Sky Sports. - Я думаю о том, чтобы пойти на ринг и победить. Я делаю всё для этого. У нас есть два варианта развития событий, в первом Энтони Джошуа будет давить, а во втором — держать дистанцию. Мы готовимся к обоим сценариям, потому что не знаем, как всё будет происходить на ринге. Мы готовы ко всему. Я просто хочу победить. Нокдаун в бою с Прайсом? Я не думаю, что он сильно навредил мне. Но я посмотрел, что я сделал не так в тот момент. Там была небольшая ошибка, которую я постараюсь не повторять в бою с Джошуа». Хирн: Джошуа считает бой против Поветкина самым сложным в карьере
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика