Уайлдер: Я, Ортис и Фьюри — короли супертяжелого веса - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Уайлдер: Я, Ортис и Фьюри — короли супертяжелого веса - «Бокс»

Чемпион мира по версии WBC в супертяжёлом весе Деонтей Уайлдер (40-0, 39 КО)поделился мыслями о нынешнем положении вещей в дивизионе, дав понять, что не считает другого чемпиона — Энтони Джошуа (21-0, 20 КО) серьёзной угрозой для себя.

«После Луиса Ортиса Фьюри — второй по сложности вызов для меня. Тайсон — третий в моём рейтинге тяжеловесов. Думаю, что я, Ортис и он — короли дивизиона, — приводит слова американца Boxingtalk. - Недавно я нокаутировал второго по уровню тяжеловеса, а теперь собираюсь сделать то же самое и с третьим — Фьюри. Как только я нокаутирую его, всё сразу изменится. Мы будем по другую сторону переговорного процесса. Именно потому Эдди Хирн так не хочет нашего с Фьюри боем и постоянно ноет из-за этого».

Чемпион мира по версии WBC в супертяжёлом весе Деонтей Уайлдер (40-0, 39 КО)поделился мыслями о нынешнем положении вещей в дивизионе, дав понять, что не считает другого чемпиона — Энтони Джошуа (21-0, 20 КО) серьёзной угрозой для себя. «После Луиса Ортиса Фьюри — второй по сложности вызов для меня. Тайсон — третий в моём рейтинге тяжеловесов. Думаю, что я, Ортис и он — короли дивизиона, — приводит слова американца Boxingtalk. - Недавно я нокаутировал второго по уровню тяжеловеса, а теперь собираюсь сделать то же самое и с третьим — Фьюри. Как только я нокаутирую его, всё сразу изменится. Мы будем по другую сторону переговорного процесса. Именно потому Эдди Хирн так не хочет нашего с Фьюри боем и постоянно ноет из-за этого».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика