Фредди Роуч: Сейчас Фьюри может перебоксировать любого в мире - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Фредди Роуч: Сейчас Фьюри может перебоксировать любого в мире - «Бокс»

Известный американский тренер Фредди Роуч в беседе с новостным порталом FightHub обсудил преимущества британского экс-чемпиона мира в хэвивейте Тайсона Фьюри (27-0, 19 КО) в возможных поединках против американского чемпиона мира по версии WBC Деонтея Уайлдера (40-0, 39 КО) и британского обладателя титулов WBA/WBO/IBF Энтони Джошуа (21-0, 20 КО).

— Разберите для нас возможный поединок Тайсона Фьюри и Дионтэя Уайлдера. 
— Это типичный бой панчера и боксёра. Фьюри высокий, до него тяжело дотянуться, он очень неудобный. Трудно представить, что он сделает в следующий момент, потому что он ещё сам для себя это не выяснил. Он действует от ситуации. Сейчас Фьюри может перебоксировать любого в мире. Его преимущества — это молодость, рост и большой размах рук. Но с другой стороны будет парень, который может нокаутировать с одного удара. Некоторые люди говорят, что у него шлепки, но он шлёпает сильно. Результат есть, это срабатывает, он нокаутирует бойцов. Их бой будет очень-очень интересным. Победитель будет самым крутым парнем на сегодня.
Джошуа хороший парень, он обращался ко мне с вопросами на предмет, как стать лучше. Но, как я уже говорил, я не краду бойцов. В том бою с (Владимиром) Кличко они оба падали, поднимались, и бой продолжался. Это был отличный поединок. Победители этих поединков (Джошуа-Кличко и Уайлдер-Фьюри)… Я просто не вижу другого варианта — они должны подраться между собой.

— Многие говорят, что Тайсону Фьюри ещё немного рано встречаться с американцем, обращая внимание на длинный простой и всего два боя после него. Вы думаете, ещё рано?
— Он может драться за титул чемпиона мира прямо сейчас, он же один из лучших в мире, с одним из лучших в мире ударов. Рано? Нет-нет-нет. Его тяжело просчитать. Думаю, он пока сам не знает, на что способен.

— Вы думаете, что, выходя в ринг, он не знает, что он будет делать? 
— Я думаю, что он выходит без плана на бой. Он просто плывёт по течению. Но посмотрите на результаты. Он хорошо знает, как использовать свой рост. Он получает от этого преимущество, и с ним очень тяжело драться. Также, судя по всему, у него довольно хороший подбородок. Он выключит из боя любого в мире. Потенциально он может побить любого. Не скажу, что он лучший в мире, но он может им быть. Ему нужна большая победа в США и это будет зрелище, это точно.

— Вы думаете, он победит Дионтэя Уайлдера? 
— Я и вправду так считаю, из-за его неудобности, тактики в ринге. Очень тяжело дотянуться до его подбородка. Он знает свои преимущества. У него хороший стиль, чтобы выиграть этот бой.

— Если он выиграет у Уайлдера, то, очевидно, встретится с Джошуа. Вы также видите его победителем в бою с Джошуа? 
— Для меня Джошуа слишком хороший друг, чтобы так сказать.

— Ну а если откинуть это и проанализировать стили? 
— Этот парень (Фьюри) может быть лучшим супертяжем мира. Он может сделать сенсацию с любым в мире. Я думаю, он наслаждается боксом, и он хорош в этом. Он хорош в том, что он делает. С такими неудобными парнями, как он, очень тяжело драться.

Известный американский тренер Фредди Роуч в беседе с новостным порталом FightHub обсудил преимущества британского экс-чемпиона мира в хэвивейте Тайсона Фьюри (27-0, 19 КО) в возможных поединках против американского чемпиона мира по версии WBC Деонтея Уайлдера (40-0, 39 КО) и британского обладателя титулов WBA/WBO/IBF Энтони Джошуа (21-0, 20 КО). — Разберите для нас возможный поединок Тайсона Фьюри и Дионтэя Уайлдера. — Это типичный бой панчера и боксёра. Фьюри высокий, до него тяжело дотянуться, он очень неудобный. Трудно представить, что он сделает в следующий момент, потому что он ещё сам для себя это не выяснил. Он действует от ситуации. Сейчас Фьюри может перебоксировать любого в мире. Его преимущества — это молодость, рост и большой размах рук. Но с другой стороны будет парень, который может нокаутировать с одного удара. Некоторые люди говорят, что у него шлепки, но он шлёпает сильно. Результат есть, это срабатывает, он нокаутирует бойцов. Их бой будет очень-очень интересным. Победитель будет самым крутым парнем на сегодня. Джошуа хороший парень, он обращался ко мне с вопросами на предмет, как стать лучше. Но, как я уже говорил, я не краду бойцов. В том бою с (Владимиром) Кличко они оба падали, поднимались, и бой продолжался. Это был отличный поединок. Победители этих поединков (Джошуа-Кличко и Уайлдер-Фьюри)… Я просто не вижу другого варианта — они должны подраться между собой. — Многие говорят, что Тайсону Фьюри ещё немного рано встречаться с американцем, обращая внимание на длинный простой и всего два боя после него. Вы думаете, ещё рано? — Он может драться за титул чемпиона мира прямо сейчас, он же один из лучших в мире, с одним из лучших в мире ударов. Рано? Нет-нет-нет. Его тяжело просчитать. Думаю, он пока сам не знает, на что способен. — Вы думаете, что, выходя в ринг, он не знает, что он будет делать? — Я думаю, что он выходит без плана на бой. Он просто плывёт по течению. Но посмотрите на результаты. Он хорошо знает, как использовать свой рост. Он получает от этого преимущество, и с ним очень тяжело драться. Также, судя по всему, у него довольно хороший подбородок. Он выключит из боя любого в мире. Потенциально он может побить любого. Не скажу, что он лучший в мире, но он может им быть. Ему нужна большая победа в США и это будет зрелище, это точно. — Вы думаете, он победит Дионтэя Уайлдера? — Я и вправду так считаю, из-за его неудобности, тактики в ринге. Очень тяжело дотянуться до его подбородка. Он знает свои преимущества. У него хороший стиль, чтобы выиграть этот бой. — Если он выиграет у Уайлдера, то, очевидно, встретится с Джошуа. Вы также видите его победителем в бою с Джошуа? — Для меня Джошуа слишком хороший друг, чтобы так сказать. — Ну а если откинуть это и проанализировать стили? — Этот парень (Фьюри) может быть лучшим супертяжем мира. Он может сделать сенсацию с любым в мире. Я думаю, он наслаждается боксом, и он хорош в этом. Он хорош в том, что он делает. С такими неудобными парнями, как он, очень тяжело драться.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика