Джошуа: Бой с Фьюри повысит статус Уайлдера - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Джошуа: Бой с Фьюри повысит статус Уайлдера - «Бокс»

Чемпион WBA, IBF, WBO и IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа (21-0, 20 КО) прокомментировал ситуацию вокруг переговоров о поединке с Деонтеем Уайлдером (40-0, 39 КО). По словам Джошуа, Уайлдер после победы над Тайсоном Фьюри (27-0, 19 КО) может вернуться за стол переговоров.

«Мы должны драться, здесь нет каких-то других вариантов, — приводит слова Джошуа BoxingScene. - Помните, мы ведём переговоры с моего боя против Карлоса Такама в прошлом году. Это длится уже несколько лет. Очень сложно. Я понимаю причины, по которым он будет проводить бой с Тайсоном Фьюри. Это повысит его статус, так что, когда он снова вернётся за стол переговоров, у него будет шанс на ещё лучшие условия.

Фьюри же просто пытается заработать денег. Он будет продолжать сотрясать воздух, он по-прежнему в центре внимания».

Следующий поединок Энтони Джошуа проведет 22 сентября с российским супертяжеловесом Александром Поветкиным (34-1, 24 КО).
Деонтей Уайлдер в декабре 2018 года встретится с Тайсоном Фьюри.

Чемпион WBA, IBF, WBO и IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа (21-0, 20 КО) прокомментировал ситуацию вокруг переговоров о поединке с Деонтеем Уайлдером (40-0, 39 КО). По словам Джошуа, Уайлдер после победы над Тайсоном Фьюри (27-0, 19 КО) может вернуться за стол переговоров. «Мы должны драться, здесь нет каких-то других вариантов, — приводит слова Джошуа BoxingScene. - Помните, мы ведём переговоры с моего боя против Карлоса Такама в прошлом году. Это длится уже несколько лет. Очень сложно. Я понимаю причины, по которым он будет проводить бой с Тайсоном Фьюри. Это повысит его статус, так что, когда он снова вернётся за стол переговоров, у него будет шанс на ещё лучшие условия. Фьюри же просто пытается заработать денег. Он будет продолжать сотрясать воздух, он по-прежнему в центре внимания». Следующий поединок Энтони Джошуа проведет 22 сентября с российским супертяжеловесом Александром Поветкиным (34-1, 24 КО). Деонтей Уайлдер в декабре 2018 года встретится с Тайсоном Фьюри.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика