Джошуа: Поветкин проиграл только одному из величайших боксеров в истории – Владимиру Кличко - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Джошуа: Поветкин проиграл только одному из величайших боксеров в истории – Владимиру Кличко - «Бокс»

Чемпион мира по версиям IBF/WBA/WBO/ IBО в супертяжелом весе Энтони Джошуа (21-0, 20 КО) рассказал, как будет действовать в запланированном на 22 сентября поединке против Александра Поветкина (34-1, 24 КО), а также вновь сделал комплимент двукратному чемпиону мира в дивизионе Владимиру Кличко.

По словам Джошуа, он не планирует отказываться от своей манеры вести поединок. «Выходи в ринг и получай удовольствие. Не будь осторожен, так как это убивает твой агрессивный стиль. Я буду драться с Поветкиным, как и с любым другим противником, - заявил Джошуа. – Возможно, я буду держать его на дистанции. Возможно, ввяжусь в размен и буду отвечать ударом на удар. Почему я говорю об этом открыто? Я – универсален. Я могу боксировать в любом стиле. Все зависит от того, как быстро я раскрою своего оппонента. Я изучаю соперников через удары, и я легко меняю стиль в каждом раунде».

Как отметил Джошуа, недооценивать Поветкина он не собирается. «У него хороший левый крюк: бум – и свет погас. Я изучал его бой с Марко Хуком, видел сражении с Дэвидом Прайсом. Поветкин дерется по-разному во всех своих поединках. Да, он действительно хотел проявить себя в бою с Владимиром Кличко. Мы имеем дело с олимпийским чемпионом и претендентом на титул чемпиона мира с одним поражением от одного из величайших боксеров в истории – Владимира Кличко. Не стоит забывать, что супертяжелый вес – царство нокаутеров. Один удар может изменить ход истории, так что я не забегаю наперед. Бокс – как змея или лестница: один неверный шаг и вы уже внизу иерархии».

Чемпион мира по версиям IBF/WBA/WBO/ IBО в супертяжелом весе Энтони Джошуа (21-0, 20 КО) рассказал, как будет действовать в запланированном на 22 сентября поединке против Александра Поветкина (34-1, 24 КО), а также вновь сделал комплимент двукратному чемпиону мира в дивизионе Владимиру Кличко. По словам Джошуа, он не планирует отказываться от своей манеры вести поединок. «Выходи в ринг и получай удовольствие. Не будь осторожен, так как это убивает твой агрессивный стиль. Я буду драться с Поветкиным, как и с любым другим противником, - заявил Джошуа. – Возможно, я буду держать его на дистанции. Возможно, ввяжусь в размен и буду отвечать ударом на удар. Почему я говорю об этом открыто? Я – универсален. Я могу боксировать в любом стиле. Все зависит от того, как быстро я раскрою своего оппонента. Я изучаю соперников через удары, и я легко меняю стиль в каждом раунде». Как отметил Джошуа, недооценивать Поветкина он не собирается. «У него хороший левый крюк: бум – и свет погас. Я изучал его бой с Марко Хуком, видел сражении с Дэвидом Прайсом. Поветкин дерется по-разному во всех своих поединках. Да, он действительно хотел проявить себя в бою с Владимиром Кличко. Мы имеем дело с олимпийским чемпионом и претендентом на титул чемпиона мира с одним поражением от одного из величайших боксеров в истории – Владимира Кличко. Не стоит забывать, что супертяжелый вес – царство нокаутеров. Один удар может изменить ход истории, так что я не забегаю наперед. Бокс – как змея или лестница: один неверный шаг и вы уже внизу иерархии».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика