Алина Шатерникова: Белью может приехать в Киев на промо-кампанию к бою с Усиком - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Алина Шатерникова: Белью может приехать в Киев на промо-кампанию к бою с Усиком - «Бокс»

Вице-президент Национальной лиги профессионального бокса Украины Алина Шатерникова рассказала, что в Киеве на конгрессе WBC может пройти промо-кампания к бою Александр Усик – Тони Белью.

«Усик ведет переговоры с промоутером Белью, чтобы тот приехал на конгресс не только как участник, а уже в рамках промо-кампании к бою. Но пока авиабилета на имя Белью не приходило», – передает слова Шатерниковой Tribuna.com. 

Бой состоится ориентировочно 10 ноября в Англии, контракт еще не подписан.

Конгресс WBC пройдет с 30 сентября по 5 октября.

Вице-президент Национальной лиги профессионального бокса Украины Алина Шатерникова рассказала, что в Киеве на конгрессе WBC может пройти промо-кампания к бою Александр Усик – Тони Белью. «Усик ведет переговоры с промоутером Белью, чтобы тот приехал на конгресс не только как участник, а уже в рамках промо-кампании к бою. Но пока авиабилета на имя Белью не приходило», – передает слова Шатерниковой Tribuna.com. Бой состоится ориентировочно 10 ноября в Англии, контракт еще не подписан. Конгресс WBC пройдет с 30 сентября по 5 октября.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика