Хирн: Бой с Поветкиным для Джошуа может быть сложнее, чем с Кличко - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Хирн: Бой с Поветкиным для Джошуа может быть сложнее, чем с Кличко - «Бокс»

Эдди Хирн, промоутер чемпиона мира по версиям WBA/WBO/IBF в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг) британца Энтони Джошуа (21-0, 20 КО), считает очень опасным и сложным для подопечного предстоящий поединок против обязательного претендента из России Александра Поветкина (34-1, 24 КО). Возможно, даже сложнее, чем был у Джошуа против Владимира Кличко в апреле 2017 года, когда британец побывал в тяжёлом нокдауне, но всё же вырвал досрочную победу.

«Это тот бой, о котором мне все говорят: “Тяжёлый предстоит поединок, верно?” И Энтони Джошуа был абсолютно прав, когда говорил, что Поветкин, возможно, не может похвастать финансовой привлекательностью по сравнению с другими бойцами, но когда ты смотришь на независимые рейтинги — например, журнала The Ring, — он там занимает 3-ю позицию в мире. Так что если ты не относишься к Поветкину серьёзно, тогда люди скажут, что ты ничего не смыслишь в боксе», — отметил Хирн. 

«На мой взгляд, не считая боя с Кличко, это будет сложнейший тест Энтони. Хотя, возможно, даже включая Кличко, потому что на кону сейчас стоит всё, — подчеркнул британский промоутер. — В общем, мы воспринимаем эту угрозу со всей серьёзностью. Думаю, этот бой даже сложнее, чем те, что возможны в будущем. И всё же не сомневаюсь, что для Джошуа это будет прекрасный поединок, чтобы продемонстрировать свой прогресс, а также показать, что он самый лучший супертяж на планете».

Поединок Джошуа с Поветкиным состоится  22 сентября в Лондоне (Англия) на стадионе «Уэмбли».

Эдди Хирн, промоутер чемпиона мира по версиям WBA/WBO/IBF в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг) британца Энтони Джошуа (21-0, 20 КО), считает очень опасным и сложным для подопечного предстоящий поединок против обязательного претендента из России Александра Поветкина (34-1, 24 КО). Возможно, даже сложнее, чем был у Джошуа против Владимира Кличко в апреле 2017 года, когда британец побывал в тяжёлом нокдауне, но всё же вырвал досрочную победу. «Это тот бой, о котором мне все говорят: “Тяжёлый предстоит поединок, верно?” И Энтони Джошуа был абсолютно прав, когда говорил, что Поветкин, возможно, не может похвастать финансовой привлекательностью по сравнению с другими бойцами, но когда ты смотришь на независимые рейтинги — например, журнала The Ring, — он там занимает 3-ю позицию в мире. Так что если ты не относишься к Поветкину серьёзно, тогда люди скажут, что ты ничего не смыслишь в боксе», — отметил Хирн. «На мой взгляд, не считая боя с Кличко, это будет сложнейший тест Энтони. Хотя, возможно, даже включая Кличко, потому что на кону сейчас стоит всё, — подчеркнул британский промоутер. — В общем, мы воспринимаем эту угрозу со всей серьёзностью. Думаю, этот бой даже сложнее, чем те, что возможны в будущем. И всё же не сомневаюсь, что для Джошуа это будет прекрасный поединок, чтобы продемонстрировать свой прогресс, а также показать, что он самый лучший супертяж на планете». Поединок Джошуа с Поветкиным состоится 22 сентября в Лондоне (Англия) на стадионе «Уэмбли».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика