Джошуа: Поветкин — это второй по жесткости соперник в моей карьере после Кличко - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Джошуа: Поветкин — это второй по жесткости соперник в моей карьере после Кличко - «Бокс»

Чемпион мира в супертяжёлом весе по версиям WBA Super/WBO/IBF/IBO Энтони Джошуа (21-0, 20 КО) поделился ожиданиями от поединка с Александром Поветкиным (34-1, 24 КО).

«Я какое-то время не боксировал, но сейчас вернулся в дело. Рад, что этот бой пройдёт на „Уэмбли“, здесь отличная атмосфера.

Конечно, согласен с тем, что Поветкин — это второй по жёсткости соперник в моей карьере после Кличко. Мы с Кличко показали тогда прекрасное шоу, и надеюсь, что поединок с Александром получится одним из самых ярких в этом году.
В первую очередь опасаюсь скорости Поветкина, хотя я тренируюсь со скоростными любителями. Отмечу также силу его удара, и будет сложно к нему подобраться», — сказал Джошуа на пресс-конференции, предшествующей поединку.

Поединок Джошуа-Поветкин состоится 22 сентября в Лондоне (Англия) на стадионе «Уэмбли».

Энтони Джошуа: Сейчас мне нужно быть как никогда умным

Чемпион мира в супертяжёлом весе по версиям WBA Super/WBO/IBF/IBO Энтони Джошуа (21-0, 20 КО) поделился ожиданиями от поединка с Александром Поветкиным (34-1, 24 КО). «Я какое-то время не боксировал, но сейчас вернулся в дело. Рад, что этот бой пройдёт на „Уэмбли“, здесь отличная атмосфера. Конечно, согласен с тем, что Поветкин — это второй по жёсткости соперник в моей карьере после Кличко. Мы с Кличко показали тогда прекрасное шоу, и надеюсь, что поединок с Александром получится одним из самых ярких в этом году. В первую очередь опасаюсь скорости Поветкина, хотя я тренируюсь со скоростными любителями. Отмечу также силу его удара, и будет сложно к нему подобраться», — сказал Джошуа на пресс-конференции, предшествующей поединку. Поединок Джошуа-Поветкин состоится 22 сентября в Лондоне (Англия) на стадионе «Уэмбли». Энтони Джошуа: Сейчас мне нужно быть как никогда умным
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика