Промоутер Джошуа отправил Уайлдеру «улучшенное» предложение - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Промоутер Джошуа отправил Уайлдеру «улучшенное» предложение - «Бокс»

Британский промоутер Эдди Хирн отправил новое предложение чемпиону WBC в хэвивейте американцу Деонтею Уайлдеру (40-0, 39 КО ) с предложением принять 13 апреля в Лондоне (Великобритания) на стадионе Уэмбли бой с местным чемпионом WBA Super, IBF, WBO Энтони Джошуа (22-0, 21 КО).

Но сперва Уайлдеру необходимо защитить титул — 1 декабря в Лос-Анджелесе (штат Калифорния, США) ему предстоит бой с британцем Тайсоном Фьюри (27-0, 19 КО).

«Скорее всего, Энтони Джошуа встретится 13 апреля с Диллианом Уайтом, — честно признаёт Хирн. —  Мы хотели вывести Уайта на Уайлдера, но, похоже, обязательным претендентом всё же будет Бризил. Я, признаться, не очень понимаю всю эту ситуацию со статусом Бризила. Смотрите сами: всё зависит от того, кто победит в бою между Уайлдером и Фьюри. Если победит Фьюри, то, скорее всего, будет реванш. Если победит Уайлдер, то реванша не будет».

«Мы отправили Уайлдеру новое предложение о поединке 13 апреля, — утверждает Хирн. — Всё именно так, как они и просили. Никакого фиксированного гонорара, а процент от общего призового фонда. Но прежде всего мы просили о встрече в начале октября, ведь папа (Барри Хирн, основатель компании) был в Нью-Йорке. Но (менеджер Уайлдера) Шелли Финкель отказал нам. Всё это странно. Странно, что именно они в соцсетях кричат о том, что якобы Джошуа избегает Уайлдера. У нас так получается: мы просим о встрече, а в ответ слышим "Вы убегаете от нас, не хотите драться"».

Хирн рассказал о том, зачем ему нужна очная встреча с людьми Уайлдера: «Для того, чтобы обсудить детали. Не для того, чтобы просто повеселиться. Они сказали нам: "Сделайте предложение, и мы вместе его обсудим". Так я и сделал. Надеюсь, они своё обещание выполнят».

Хирн считает, что в поединке между Уайлдером и Фьюри определится второй лучший супертяж мира: «Признаться, кровь из глаз смотреть всё это шоу, эту раскрутку. Всё это немного нелепо. Они обнимаются, трещат за сценой, а потом разыгрывают спектакль перед публикой. Но сам бой действительно интересный. Считаю, они определят второго лучшего супертяжа мира».

Британский промоутер Эдди Хирн отправил новое предложение чемпиону WBC в хэвивейте американцу Деонтею Уайлдеру (40-0, 39 КО ) с предложением принять 13 апреля в Лондоне (Великобритания) на стадионе Уэмбли бой с местным чемпионом WBA Super, IBF, WBO Энтони Джошуа (22-0, 21 КО). Но сперва Уайлдеру необходимо защитить титул — 1 декабря в Лос-Анджелесе (штат Калифорния, США) ему предстоит бой с британцем Тайсоном Фьюри (27-0, 19 КО). «Скорее всего, Энтони Джошуа встретится 13 апреля с Диллианом Уайтом, — честно признаёт Хирн. — Мы хотели вывести Уайта на Уайлдера, но, похоже, обязательным претендентом всё же будет Бризил. Я, признаться, не очень понимаю всю эту ситуацию со статусом Бризила. Смотрите сами: всё зависит от того, кто победит в бою между Уайлдером и Фьюри. Если победит Фьюри, то, скорее всего, будет реванш. Если победит Уайлдер, то реванша не будет». «Мы отправили Уайлдеру новое предложение о поединке 13 апреля, — утверждает Хирн. — Всё именно так, как они и просили. Никакого фиксированного гонорара, а процент от общего призового фонда. Но прежде всего мы просили о встрече в начале октября, ведь папа (Барри Хирн, основатель компании) был в Нью-Йорке. Но (менеджер Уайлдера) Шелли Финкель отказал нам. Всё это странно. Странно, что именно они в соцсетях кричат о том, что якобы Джошуа избегает Уайлдера. У нас так получается: мы просим о встрече, а в ответ слышим "Вы убегаете от нас, не хотите драться"». Хирн рассказал о том, зачем ему нужна очная встреча с людьми Уайлдера: «Для того, чтобы обсудить детали. Не для того, чтобы просто повеселиться. Они сказали нам: "Сделайте предложение, и мы вместе его обсудим". Так я и сделал. Надеюсь, они своё обещание выполнят». Хирн считает, что в поединке между Уайлдером и Фьюри определится второй лучший супертяж мира: «Признаться, кровь из глаз смотреть всё это шоу, эту раскрутку. Всё это немного нелепо. Они обнимаются, трещат за сценой, а потом разыгрывают спектакль перед публикой. Но сам бой действительно интересный. Считаю, они определят второго лучшего супертяжа мира».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика