Ломаченко прекратил сотрудничество с тренером по физподготовке - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Ломаченко прекратил сотрудничество с тренером по физподготовке - «Бокс»

Чемпион мира по версии WBA в лёгком весе (до 61,2 кг) Василий Ломаченко (11-1, 9 КО) прекратил сотрудничество с тренером по физподготовке Сисилио Флоресом. Об этом тренер написал в Instagram.

«Хочу лично поблагодарить короля Pound-for-pound и чемпиона мира по версии WBA в лёгком весе Василия Ломаченко и его отца Анатолия Ломаченко за возможность быть частью этой команды. У нас были прекрасные четыре года вместе, с большим количеством памятных побед и титулов.

К сожалению, иногда жизнь разводит вас по разным направлениям. Я всегда буду благодарен за возможность и великий опыт, который я получил вместе с командой Ломаченко. Смотрю вперёд на новые дела и возможности. Я желаю команде Ломаченко успеха и большего количества чемпионских титулов в следующем году», — написал Сисилио Флорес.

Чемпион мира по версии WBA в лёгком весе (до 61,2 кг) Василий Ломаченко (11-1, 9 КО) прекратил сотрудничество с тренером по физподготовке Сисилио Флоресом. Об этом тренер написал в Instagram. «Хочу лично поблагодарить короля Pound-for-pound и чемпиона мира по версии WBA в лёгком весе Василия Ломаченко и его отца Анатолия Ломаченко за возможность быть частью этой команды. У нас были прекрасные четыре года вместе, с большим количеством памятных побед и титулов. К сожалению, иногда жизнь разводит вас по разным направлениям. Я всегда буду благодарен за возможность и великий опыт, который я получил вместе с командой Ломаченко. Смотрю вперёд на новые дела и возможности. Я желаю команде Ломаченко успеха и большего количества чемпионских титулов в следующем году», — написал Сисилио Флорес.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика