Тренер Ломаченко назвал возможную дату боя с Майки Гарсией - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Тренер Ломаченко назвал возможную дату боя с Майки Гарсией - «ЕДИНОБОРСТВА»

Тренер Ломаченко назвал возможную дату боя с Майки Гарсией - «ЕДИНОБОРСТВА»
Сесилио Флорес, тренер по физподготовке украинского чемпиона мира по версии WBA в лёгком весе (до 61,2 кг) Василия Ломаченко (11-1, 9 КО), дал флеш-интервью порталу ESNEWS, в котором рассказал о желании украинца вернуться в ринг 25 августа, о возможной дате мегафайта против чемпиона WBC американца Мигеля Анхеля Гарсиа (38-0, 30 КО) и, конечно же, о том, состоится ли поединок с филиппинской легендой, чемпионом WBA в весе до 66,7 кг Мэнни Пакьяо (60-7-2, 39 KO).

— Ломаченко сделал пост о своём возвращении в ринг 25 августа… 
— Да, я видел это. Василий — потрясающий, он определённо чувствует себя хорошо, но я слышал, как доктора сказали о 3-4 месяцах отдыха. Может быть, это фишка для продвижения, я ничего не слышал. Посмотрим, что будет дальше.

— Как вы оцениваете (намеченный на 28 июля в Лос-Анджелесе) бой Майки Гарсии и (чемпиона IBF) Роберта Истера?  
— Это отличный поединок, но я думаю, Майки имеет преимущество. Я ничего не имею против Истера, но Майки должен победить.

— Лома–Майки — это может быть большой поединок с платным просмотром?
— Так точно. 5 мая 2019 года было бы здорово. Вы знаете, что Эгис Климас — один из лучших менеджеров. А значит, будем надеяться, что бой состоится.

— Мэнни Пакьяо заявил, что хочет встретиться с Ломаченко в следующем бою. 
— Я слышал об этом.

— Что вы думаете об этом? 
— Сейчас Ломаченко — лучший боксёр мира или один из лучших. Почему бы и нет? Это был бы забавный бой. Мэнни Пакьяо — всё еще отличный чемпион.

— Лома недавно спросил фанов, с кем ему подраться. Ему предлагают три имени: (чемпион WBA в весе до 59 кг) Жервонта Дэвис, Майки Гарсиа и (чемпион WBO в весе до 66,7 кг) Теренс Кроуфорд. 
— Я хотел бы поединков со всеми тремя. Хотя Кроуфорд... Нет, он слишком большой. Определённо Майки и определённо Жервонта.

Сесилио Флорес, тренер по физподготовке украинского чемпиона мира по версии WBA в лёгком весе (до 61,2 кг) Василия Ломаченко (11-1, 9 КО), дал флеш-интервью порталу ESNEWS, в котором рассказал о желании украинца вернуться в ринг 25 августа, о возможной дате мегафайта против чемпиона WBC американца Мигеля Анхеля Гарсиа (38-0, 30 КО) и, конечно же, о том, состоится ли поединок с филиппинской легендой, чемпионом WBA в весе до 66,7 кг Мэнни Пакьяо (60-7-2, 39 KO). — Ломаченко сделал пост о своём возвращении в ринг 25 августа… — Да, я видел это. Василий — потрясающий, он определённо чувствует себя хорошо, но я слышал, как доктора сказали о 3-4 месяцах отдыха. Может быть, это фишка для продвижения, я ничего не слышал. Посмотрим, что будет дальше. — Как вы оцениваете (намеченный на 28 июля в Лос-Анджелесе) бой Майки Гарсии и (чемпиона IBF) Роберта Истера? — Это отличный поединок, но я думаю, Майки имеет преимущество. Я ничего не имею против Истера, но Майки должен победить. — Лома–Майки — это может быть большой поединок с платным просмотром? — Так точно. 5 мая 2019 года было бы здорово. Вы знаете, что Эгис Климас — один из лучших менеджеров. А значит, будем надеяться, что бой состоится. — Мэнни Пакьяо заявил, что хочет встретиться с Ломаченко в следующем бою. — Я слышал об этом. — Что вы думаете об этом? — Сейчас Ломаченко — лучший боксёр мира или один из лучших. Почему бы и нет? Это был бы забавный бой. Мэнни Пакьяо — всё еще отличный чемпион. — Лома недавно спросил фанов, с кем ему подраться. Ему предлагают три имени: (чемпион WBA в весе до 59 кг) Жервонта Дэвис, Майки Гарсиа и (чемпион WBO в весе до 66,7 кг) Теренс Кроуфорд. — Я хотел бы поединков со всеми тремя. Хотя Кроуфорд. Нет, он слишком большой. Определённо Майки и определённо Жервонта.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика