Тайсон Фьюри отправил заявку на участие в программе «Чистый бокс» - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Тайсон Фьюри отправил заявку на участие в программе «Чистый бокс» - «Бокс»

Ранее сообщалось о том, что британский супертяж Тайсон Фьюри (27-0, 19 КО) до сих пор не записался в программу от WBC и VADA «Чистый бокс», предусматривающую внезапные проверки спортсменов на допинг. 1 декабря в Лос-Анджелесе (штат Калифорния, США) Фьюри попытается отобрать титул WBC у американца Деонтея Уайлдера (40-0, 39 КО).

Президент WBC Маурисио Сулейман угрожал британцу, что в случае отказа того от участия в программе «Чистый бокс», в WBC не санкционируют поединок. Теперь же Сулейман утверждает, что никаких больше проблем не осталось — Фьюри подал заявку на участие в программе.

Бой Уайлдер vs Фьюри состоится на арене Staples Center.

Ранее сообщалось о том, что британский супертяж Тайсон Фьюри (27-0, 19 КО) до сих пор не записался в программу от WBC и VADA «Чистый бокс», предусматривающую внезапные проверки спортсменов на допинг. 1 декабря в Лос-Анджелесе (штат Калифорния, США) Фьюри попытается отобрать титул WBC у американца Деонтея Уайлдера (40-0, 39 КО). Президент WBC Маурисио Сулейман угрожал британцу, что в случае отказа того от участия в программе «Чистый бокс», в WBC не санкционируют поединок. Теперь же Сулейман утверждает, что никаких больше проблем не осталось — Фьюри подал заявку на участие в программе. Бой Уайлдер vs Фьюри состоится на арене Staples Center.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика