Андре Уорд: Усик не такой значимый для меня соперник - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Андре Уорд: Усик не такой значимый для меня соперник - «Бокс»

Бывший чемпион мира в двух весовых категориях американец Андре Уорд (32-0, 16 KO) ответил на вопрос портала FightHype своём возможном возвращении в бокс. Андре Уорд заявил, что не гонится за деньгами, не видит для себя значимых оппонентов и согласится на бой только в том случае, если ему скажет об этом бог. 

— Вернёшься ли ты в ринг?
— Я работаю, остаюсь занятым, забочусь о своей семье. Люди постоянно говорят о моём возвращении. Конечно, я думаю об этом. Я занимаюсь этим уже 23 года и пока я закончил, но моё желание не исчезло. Окончание этих поединков (имеется ввиду вечер бокса Кроуфорд – Бенавидес, прим.) напоминают мне, почему я завязал, но они также снова разжигают огонь внутри меня. Так что это сложная вещь. Если вы действительно подумаете о моём возвращении, то на самом деле сейчас в боксе нет ничего стоящего для меня.

— А как же Усик – Белью?
— Усик — крутой, но не такой значимый.

— Тогда победитель их поединка… 
— Да, но этот поединок должен иметь для меня много смысла. Я верующий человек, и если представится такая возможность, то мне нужно время, чтобы достаточно помолиться об этом. Если господь скажет мне, что будет круто сделать это, то я соглашусь. Я не гонюсь за гонорарами и всё, что с этим связано. У меня была отличная карьера и я действительно наслаждаюсь, видя, как Кроуфорд, Портер, Спенс и многие другие бойцы проводят поединки. Я действительно наслаждаюсь этим. Все спрашивают, что насчёт меня, а я счастлив поддерживать и освещать этих парней. Сейчас я наслаждаюсь тем, что делаю.

Бывший чемпион мира в двух весовых категориях американец Андре Уорд (32-0, 16 KO) ответил на вопрос портала FightHype своём возможном возвращении в бокс. Андре Уорд заявил, что не гонится за деньгами, не видит для себя значимых оппонентов и согласится на бой только в том случае, если ему скажет об этом бог. — Вернёшься ли ты в ринг? — Я работаю, остаюсь занятым, забочусь о своей семье. Люди постоянно говорят о моём возвращении. Конечно, я думаю об этом. Я занимаюсь этим уже 23 года и пока я закончил, но моё желание не исчезло. Окончание этих поединков (имеется ввиду вечер бокса Кроуфорд – Бенавидес, прим.) напоминают мне, почему я завязал, но они также снова разжигают огонь внутри меня. Так что это сложная вещь. Если вы действительно подумаете о моём возвращении, то на самом деле сейчас в боксе нет ничего стоящего для меня. — А как же Усик – Белью? — Усик — крутой, но не такой значимый. — Тогда победитель их поединка… — Да, но этот поединок должен иметь для меня много смысла. Я верующий человек, и если представится такая возможность, то мне нужно время, чтобы достаточно помолиться об этом. Если господь скажет мне, что будет круто сделать это, то я соглашусь. Я не гонюсь за гонорарами и всё, что с этим связано. У меня была отличная карьера и я действительно наслаждаюсь, видя, как Кроуфорд, Портер, Спенс и многие другие бойцы проводят поединки. Я действительно наслаждаюсь этим. Все спрашивают, что насчёт меня, а я счастлив поддерживать и освещать этих парней. Сейчас я наслаждаюсь тем, что делаю.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика