Ломаченко: После боя с Педрасой мне будет легче объединить пояса - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Ломаченко: После боя с Педрасой мне будет легче объединить пояса - «Бокс»

Чемпион мира по версти WBA в легком весе (до 61,2 кг) Василий Ломаченко (11-1, 9 КО) заявил, что рассматривает поединок с обладателем титула WBО пуэрториканцем Хосе Педрасой (25-1, 12 КО), как еще один шаг к объединению поясов.

«Я всегда хотел объединить титулы. Это всегда было моей целью, и сейчас я сделал еще один шаг к тому, чтобы стать абсолютным чемпионом, - слова Ломаченко приводит Boxingscene. - После этого поединка мне будет легче объединить титулы.

Я не ожидаю, что Педраса их мне отдаст. Но я войду в ринг и буду делать то, что отлично умею.

Я не в первый раз буду биться против пуэрториканца (в июне 2016 Ломаченко нокаутом победил Романа Мартинеса). И когда это было в прошлый раз, шли такие-же разговоры. Но когда вы посмотрите на трибуны, украинских флагов будет не меньше, чем пуэрториканских», – заявил Ломаченко.

Поединок Ломаченко и Хосе Педрасой состоится 8 декабря в Madison Square Garden в Нью-Йорке.

Чемпион мира по версти WBA в легком весе (до 61,2 кг) Василий Ломаченко (11-1, 9 КО) заявил, что рассматривает поединок с обладателем титула WBО пуэрториканцем Хосе Педрасой (25-1, 12 КО), как еще один шаг к объединению поясов. «Я всегда хотел объединить титулы. Это всегда было моей целью, и сейчас я сделал еще один шаг к тому, чтобы стать абсолютным чемпионом, - слова Ломаченко приводит Boxingscene. - После этого поединка мне будет легче объединить титулы. Я не ожидаю, что Педраса их мне отдаст. Но я войду в ринг и буду делать то, что отлично умею. Я не в первый раз буду биться против пуэрториканца (в июне 2016 Ломаченко нокаутом победил Романа Мартинеса). И когда это было в прошлый раз, шли такие-же разговоры. Но когда вы посмотрите на трибуны, украинских флагов будет не меньше, чем пуэрториканских», – заявил Ломаченко. Поединок Ломаченко и Хосе Педрасой состоится 8 декабря в Madison Square Garden в Нью-Йорке.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика