Ломаченко: Остаюсь в легком весе и хочу объединить титулы с Гарсией, Бельтраном и Истером - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Ломаченко: Остаюсь в легком весе и хочу объединить титулы с Гарсией, Бельтраном и Истером - «ЕДИНОБОРСТВА»

Чемпион WBA в легком весе (до 61,2 кг) Василий Ломаченко заявил, что пока не планирует подниматься в более тяжелую весовую категорию.

«Я остаюсь в легком весе и хочу объединить титулы с Майки Гарсией, Раймундо Бельтраном и, возможно, с Робертом Истером. Неважно, с кем я буду драться – просто хочу объединить пояса, приводит слова Ломаченко Boxingscene. - Не знаю, перейду ли я когда-нибудь в 63,5 кг. Потому что даже ребята из легкого веса крупнее меня. Нужно подождать несколько лет – пока рано об этом говорить».

«Василий не просто остается в легком весе. Он остается, чтобы доминировать», – добавил менеджер украинца Эгис Климас.

Василий Ломаченко в мае победил венесуэльца Хорхе Линареса (44-4, 27 КО) и стал чемпионом WBA в легком весе. Первая защита Ломаченко запланирована на конец 2018 года.

Чемпион WBA в легком весе (до 61,2 кг) Василий Ломаченко заявил, что пока не планирует подниматься в более тяжелую весовую категорию. «Я остаюсь в легком весе и хочу объединить титулы с Майки Гарсией, Раймундо Бельтраном и, возможно, с Робертом Истером. Неважно, с кем я буду драться – просто хочу объединить пояса, приводит слова Ломаченко Boxingscene. - Не знаю, перейду ли я когда-нибудь в 63,5 кг. Потому что даже ребята из легкого веса крупнее меня. Нужно подождать несколько лет – пока рано об этом говорить». «Василий не просто остается в легком весе. Он остается, чтобы доминировать», – добавил менеджер украинца Эгис Климас. Василий Ломаченко в мае победил венесуэльца Хорхе Линареса (44-4, 27 КО) и стал чемпионом WBA в легком весе. Первая защита Ломаченко запланирована на конец 2018 года.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика