Малик Скотт: Усик - «Мистер техничный» - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Малик Скотт: Усик - «Мистер техничный» - «Бокс»

38-летний американский супертяжеловес Малик Скотт поделился с Luckypunch.net впечатлениями от спаррингов с украинским абсолютным чемпионом мира крузервейта Александром Усиком (15-0, 11 КО), которому он помогал готовиться к предстоящему поединку против британца Тони Белью (30-2-1, 20 КО), запланированному на 10 ноября в Манчестере (Англия).

«Я ощутил, что Усик — это боксёр с большой буквы. У него невероятные данные, хороший баланс тела, он сильный, с хорошо думающей головой. Могу сказать, что у него крепкий подбородок, также он показывает быструю работу ногами. Я могу охарактеризовать его мастерство всего двумя словами: “Мистер техничный”. По моему мнению, он должен быть в топ-3 рейтинга лучших боксёров мира вне зависимости от весовой категории», —считает американец. 

«Лагерь был отличным. Усик сам по себе хороший парень, он умеет делать серьёзные вещи с юмором, так что мне было комфортно с ним работать. Форма у него прекрасная, и это не удивительно, ведь он один из самых тяжелоработающих боксёров, которых я когда-либо видел, — отметил Малик. — Его команда выполняет всё, что он требует, так что всем, кто приехал к нему на спарринги, было приятно находится с ними».

38-летний американский супертяжеловес Малик Скотт поделился с Luckypunch.net впечатлениями от спаррингов с украинским абсолютным чемпионом мира крузервейта Александром Усиком (15-0, 11 КО), которому он помогал готовиться к предстоящему поединку против британца Тони Белью (30-2-1, 20 КО), запланированному на 10 ноября в Манчестере (Англия). «Я ощутил, что Усик — это боксёр с большой буквы. У него невероятные данные, хороший баланс тела, он сильный, с хорошо думающей головой. Могу сказать, что у него крепкий подбородок, также он показывает быструю работу ногами. Я могу охарактеризовать его мастерство всего двумя словами: “Мистер техничный”. По моему мнению, он должен быть в топ-3 рейтинга лучших боксёров мира вне зависимости от весовой категории», —считает американец. «Лагерь был отличным. Усик сам по себе хороший парень, он умеет делать серьёзные вещи с юмором, так что мне было комфортно с ним работать. Форма у него прекрасная, и это не удивительно, ведь он один из самых тяжелоработающих боксёров, которых я когда-либо видел, — отметил Малик. — Его команда выполняет всё, что он требует, так что всем, кто приехал к нему на спарринги, было приятно находится с ними».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика