Хэй признался: Мы всех надули, никакого конфликта с Тони Белью не было - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Хэй признался: Мы всех надули, никакого конфликта с Тони Белью не было - «Бокс»

Бывший чемпион мира в крузервейте и хэвивейте британец Дэвид Хэй (28-4, 26 КО) утверждает, что его «конфликт» с соотечественником Тони Белью (30-3-1, 20 КО) — обыкновенный маркетинговый ход, чтобы раскрутить их очную схватку. Бойцы провели два боя, в марте 2017 и в мае 2018 года, дважды досрочно победил Белью, отправив Хэя на пенсию. Позже, в ноябре 2018 года, на пенсию вышел и сам Белью — после поражения абсолютному чемпиону мира украинцу Александру Усику (16-0, 12 КО).

В ходе раскрутки к первому бою было всё: и драка на пресс-конференции, и признание Хэя в том, что он якобы желает не просто победить, а именно покалечить оппонента, и рассказ Белью о том, что он на всякий случай в преддверии боя написал завещание. Теперь же Хэй сознался в обмане.

«Мне кажется, мы постарались на славу. Болельщики реально поверили в то, что между нами самая настоящая вражда. А на самом деле у меня никогда не было никаких проблем с Белью. В преддверии боя ты говоришь не то, что думаешь, а то, что должен сказать. Твоя задача — сделать поединок привлекательным для зрителя. Но на самом деле я никогда не желал причинить ему вреда.

В первом бою у меня не было выбора. Поскольку никто не давал Белью ни шанса, мне пришлось играть роль злодея. Поэтому нужно было обратить на себя внимание болельщиков. Вот я немного и пошалил. И все те вещи — удар на пресс-конференции, тренировки в релакс-режиме на яхте в Майами и другие сумасшедшие штуки — они сработали, мы подняли немало денег на PPV».

Бывший чемпион мира в крузервейте и хэвивейте британец Дэвид Хэй (28-4, 26 КО) утверждает, что его «конфликт» с соотечественником Тони Белью (30-3-1, 20 КО) — обыкновенный маркетинговый ход, чтобы раскрутить их очную схватку. Бойцы провели два боя, в марте 2017 и в мае 2018 года, дважды досрочно победил Белью, отправив Хэя на пенсию. Позже, в ноябре 2018 года, на пенсию вышел и сам Белью — после поражения абсолютному чемпиону мира украинцу Александру Усику (16-0, 12 КО). В ходе раскрутки к первому бою было всё: и драка на пресс-конференции, и признание Хэя в том, что он якобы желает не просто победить, а именно покалечить оппонента, и рассказ Белью о том, что он на всякий случай в преддверии боя написал завещание. Теперь же Хэй сознался в обмане. «Мне кажется, мы постарались на славу. Болельщики реально поверили в то, что между нами самая настоящая вражда. А на самом деле у меня никогда не было никаких проблем с Белью. В преддверии боя ты говоришь не то, что думаешь, а то, что должен сказать. Твоя задача — сделать поединок привлекательным для зрителя. Но на самом деле я никогда не желал причинить ему вреда. В первом бою у меня не было выбора. Поскольку никто не давал Белью ни шанса, мне пришлось играть роль злодея. Поэтому нужно было обратить на себя внимание болельщиков. Вот я немного и пошалил. И все те вещи — удар на пресс-конференции, тренировки в релакс-режиме на яхте в Майами и другие сумасшедшие штуки — они сработали, мы подняли немало денег на PPV».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика