Аналитик бокса: Технически Белью намного лучше Усика - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Аналитик бокса: Технически Белью намного лучше Усика - «Бокс»

Аналитик бокса: Технически Белью намного лучше Усика - «Бокс»
Бывший чемпион мира в тяжёлом весе (до 90,7 кг), а ныне аналитик бокса на телеканале Sky Sports Джонни Нельсон считает, что абсолютный чемпион мира в крузервейте украинец Александр Усик (15-0, 11 КО) намного уступает в технике британскому экс-чемпиону мира Тони Белью (30-2-1, 20 КО). Об этом британский эксперт сообщил новостному порталу IFL TV.

 — Скоро состоится поединок Тони Белью против Александра Усика, и мы знаем, что Усик… 
— Тони Белью знающий боксёр, он один из самый умных бойцов, он понимает бокс. Тони может найти способ, и он найдёт его. Тони не хочет драться с Деонтеем Уайлдером, потому что он слишком высокий, он не хочет драться с Энтони Джошуа, потому что понимает, что он может сделать, а что нет. Тони хочет драться с Александром Усиком, потому что он видит что-то, чего не видим мы. Удача осталась в прошлом. Боксёрские возможности Тони недооценены, он на самом деле очень хороший и техничный боец. Я думаю, что технически он намного лучше Усика. У него нет большой уверенности в своих возможностях, но он хорош.

Усик для меня… я говорил, что я видел, как он спарринговал с Кличко перед его подготовкой к Тайсону Фьюри, и он выключил его за два раунда. Владимир выгнал его не только с ринга, но и из зала. Смотря на Кличко, говоришь: «Нет, нет, нет. Кто тот парень? Почему он не чемпион мира?» После этого случая я постоянно смотрю поединки Александра Усика. Он блестящий парень, атлет. Тони нужно показать свои сильные стороны, найти недостатки у оппонента, и Тони сможет это сделать. Я желаю ему победы, больше, чем кто-либо, но я знаю, что это большой запрос. Знаете, почему? Потому что Тони отважился. Он заслуживает всего, что получит. Если он одержит победу, то только потому, что он отважился.

Напомним, бой Усик – Белью состоится 10 ноября в Манчестере (Великобритания).

Бывший чемпион мира в тяжёлом весе (до 90,7 кг), а ныне аналитик бокса на телеканале Sky Sports Джонни Нельсон считает, что абсолютный чемпион мира в крузервейте украинец Александр Усик (15-0, 11 КО) намного уступает в технике британскому экс-чемпиону мира Тони Белью (30-2-1, 20 КО). Об этом британский эксперт сообщил новостному порталу IFL TV. — Скоро состоится поединок Тони Белью против Александра Усика, и мы знаем, что Усик… — Тони Белью знающий боксёр, он один из самый умных бойцов, он понимает бокс. Тони может найти способ, и он найдёт его. Тони не хочет драться с Деонтеем Уайлдером, потому что он слишком высокий, он не хочет драться с Энтони Джошуа, потому что понимает, что он может сделать, а что нет. Тони хочет драться с Александром Усиком, потому что он видит что-то, чего не видим мы. Удача осталась в прошлом. Боксёрские возможности Тони недооценены, он на самом деле очень хороший и техничный боец. Я думаю, что технически он намного лучше Усика. У него нет большой уверенности в своих возможностях, но он хорош. Усик для меня… я говорил, что я видел, как он спарринговал с Кличко перед его подготовкой к Тайсону Фьюри, и он выключил его за два раунда. Владимир выгнал его не только с ринга, но и из зала. Смотря на Кличко, говоришь: «Нет, нет, нет. Кто тот парень? Почему он не чемпион мира?» После этого случая я постоянно смотрю поединки Александра Усика. Он блестящий парень, атлет. Тони нужно показать свои сильные стороны, найти недостатки у оппонента, и Тони сможет это сделать. Я желаю ему победы, больше, чем кто-либо, но я знаю, что это большой запрос. Знаете, почему? Потому что Тони отважился. Он заслуживает всего, что получит. Если он одержит победу, то только потому, что он отважился. Напомним, бой Усик – Белью состоится 10 ноября в Манчестере (Великобритания).
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика