Тренер: Самая большая вещь для Белью — расстроить ритм Усика - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Тренер: Самая большая вещь для Белью — расстроить ритм Усика - «Бокс»

Дэйв Колдуэлл, тренер экс-чемпиона мира в тяжёлом весе (до 90,7 кг) Тони Белью (30-2-1, 20 КО), в интервью порталу IFL TV рассказал, как можно победить абсолютного чемпиона мира в тяжёлом весе Александра Усика (15-0, 11 КО), и согласился с британским телеэкспертом Джонни Нельсоном в том, что Белью техничнее, чем украинский абсолютный чемпион.

— Впереди у Тони Беллью огромная задача, вы и Тони впервые столкнётесь с таким бойцом. Расскажите, как всё будет. 
— Когда вы смотрите Усика… [крутит головой], то в мыслях: «Ни***на себе, как его побить?» Когда смотришь его поединок с Гассиевым, то в мыслях: «Ни***на себе, как его побить?» Но когда ты смотришь его полные поединки на протяжении множества часов. Минуту за минутой, не хайлайты, а именно полные бои: любительскую карьеру, WSB, некоторые поединки в профи… Он очень, очень хорош, я не отрицаю этого. Но он пропускает удары, проигрывает раунды. А если он проигрывает раунды, значит, его можно победить.

Когда вы посмотрите его поединок с Бриедисом, особенно первые 5-6 раундов. Недостаток опыта Бриедиса стоил ему проигрыша в поединке, потому что он выигрывал его.

Думаю ли я, что Бриедис, как боец, лучше Белью? Мнения могут быть разными, но я думаю, что нет. Бриедис находил Усика ударами справа, находи его левыми хуками. Если Бриедис смог достать до него, Тони также должен до него достать. Есть некоторые вещи, которые Тони может делать в ринге, а вы, находясь вне ринга, их не цените. Вы знаете, чем был хорош Бернард Хопкинс? Он расстраивал ритм оппонента. Самая большая вещь для Белью в бою — расстроить ритм Усика, заставить его выйти из своего ритма, потому что он ритмичный боец. Ну и Тони может ударить.
Я знаю, что люди, смотрящие это, могут сказать, что я несу чушь, я слышал это раньше. Дело не в том, верите вы мне или нет, дело в том, что мы в это верим. Тони действительно верит. И я тоже верю. Это адский поединок. Это очень сложный бой.

— Мы недавно общались с Джонни Нельсоном, и он сказал, что Беллью технически лучше Усика. Что вы думаете об этом комментарии? 
— У меня нет возражений. Усик — очень, очень быстр. У него высокая энергетика, он выбрасывает миллионы ударов, но если вы заберёте энергетику и скорость, будет ли он фантастичен? Нет, он технически хорош, но не фантастичен. У него хороший любительский стиль, очень-очень хороший, и у него есть объём действий, с которым он проходит раунд за раундом. А Белью может адаптироваться, он показывал это ранее. Он более хитёр. Из-за того, что Усик выбрасывает миллионы ударов, люди думают, что он в 10 раз лучше. Но если говорить об ударной технике и о технике бокса, то он очень, очень приработанный. А Белью более адаптирующийся, по моему мнению. Он может делать больше вещей.

Дэйв Колдуэлл, тренер экс-чемпиона мира в тяжёлом весе (до 90,7 кг) Тони Белью (30-2-1, 20 КО), в интервью порталу IFL TV рассказал, как можно победить абсолютного чемпиона мира в тяжёлом весе Александра Усика (15-0, 11 КО), и согласился с британским телеэкспертом Джонни Нельсоном в том, что Белью техничнее, чем украинский абсолютный чемпион. — Впереди у Тони Беллью огромная задача, вы и Тони впервые столкнётесь с таким бойцом. Расскажите, как всё будет. — Когда вы смотрите Усика… _
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика