Уайлдер: Я не против реванша с Фьюри, но подрался бы и с Джошуа - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Уайлдер: Я не против реванша с Фьюри, но подрался бы и с Джошуа - «Бокс»

Чемпион WBC в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг) американец Деонтей Уайлдер (40-0-1, 39 КО), который в минувшие выходные защитил свой титул, сведя бой с Тайсоном Фьюри (27-0-1, 19 КО) вничью, на послематчевой пресс-конференции заявил о стремлении завоевать все основные пояса дивизиона.

«Я бы хотел завоевать остальные титулы, — приводит слова Уайлдера FightNews. - Я всегда заявлял о стремлении стать объединённым чемпионом, и в дивизионе должно быть одно лицо, одно имя, один чемпион. Я думаю, тот, кто является абсолютным чемпионом, действительно продвигает бокс.
Ростер супертяжёлого дивизиона слишком немногочисленный, чтобы иметь много чемпионов. Я думаю, что супертяжёлый вес был бы намного интереснее, если бы все бойцы пытались подраться именно с одним чемпионом. Мне никогда не нравилось, что в таком маленьком весе несколько боксёров с поясами.

Я бы встретился с Джошуа. Вы ведь сами знаете, что я пытался сделать это, ни для кого не секрет. Возможно, у них сейчас другие планы, поэтому посмотрим. Но если честно, я буду доволен при любом варианте.
Фьюри сегодня чертовски хорошо выступил, поэтому я не против провести реванш, но в то же время я бы подрался и с Джошуа. В любом случае это выигрышная ситуация для меня. Ещё я учитываю то, что хотят фанаты, поэтому посмотрим, как всё сложится».

Менеджер Уайлдера: Реванш с Фьюри более логичен, чем бой с Джошуа

Чемпион WBC в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг) американец Деонтей Уайлдер (40-0-1, 39 КО), который в минувшие выходные защитил свой титул, сведя бой с Тайсоном Фьюри (27-0-1, 19 КО) вничью, на послематчевой пресс-конференции заявил о стремлении завоевать все основные пояса дивизиона. «Я бы хотел завоевать остальные титулы, — приводит слова Уайлдера FightNews. - Я всегда заявлял о стремлении стать объединённым чемпионом, и в дивизионе должно быть одно лицо, одно имя, один чемпион. Я думаю, тот, кто является абсолютным чемпионом, действительно продвигает бокс. Ростер супертяжёлого дивизиона слишком немногочисленный, чтобы иметь много чемпионов. Я думаю, что супертяжёлый вес был бы намного интереснее, если бы все бойцы пытались подраться именно с одним чемпионом. Мне никогда не нравилось, что в таком маленьком весе несколько боксёров с поясами. Я бы встретился с Джошуа. Вы ведь сами знаете, что я пытался сделать это, ни для кого не секрет. Возможно, у них сейчас другие планы, поэтому посмотрим. Но если честно, я буду доволен при любом варианте. Фьюри сегодня чертовски хорошо выступил, поэтому я не против провести реванш, но в то же время я бы подрался и с Джошуа. В любом случае это выигрышная ситуация для меня. Ещё я учитываю то, что хотят фанаты, поэтому посмотрим, как всё сложится». Менеджер Уайлдера: Реванш с Фьюри более логичен, чем бой с Джошуа
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика