Фьюри: Неудивительно, что Джошуа не хочет боя с Уайлдером - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Фьюри: Неудивительно, что Джошуа не хочет боя с Уайлдером - «Бокс»

Экс-чемпион мира в супертяжёлом весе Тайсон Фьюри (27-0-1, 19 КО) рассказал, почему, по его мнению, Энтони Джошуа (22-0, 21 КО) старается избежать боя с чемпионом мира по версии WBC Деонтеем Уайлдером (40-0-1, 39 КО).

«Ни для кого не секрет, что Энтони Джошуа не хотел бы проводить бой с Деонтеем Уайлдером, — приводит слова Фьюри BoxingScene. - И он не хотел этого по той причине, что Уайлдер — самый жёсткий панчер в истории бокса. Я видел это сегодня вечером, я это почувствовал. Неудивительно, что Джошуа не хочет этого боя, потому что он не способен двигаться, как Уайлдер.

Джошуа бы не встал после таких ударов. Он бы не смог уйти с пути удара Уайлдера. У Деонтея молниеносные кулаки, у него просто динамит в руках. Он — великий боец, которого я безмерно уважаю».

Поединок Деонтея Уайлдера и Тайсона Фьюри состоялся в Лос-Анджелесе. По итогам 12 раундов была зафиксирована ничья.

Экс-чемпион мира в супертяжёлом весе Тайсон Фьюри (27-0-1, 19 КО) рассказал, почему, по его мнению, Энтони Джошуа (22-0, 21 КО) старается избежать боя с чемпионом мира по версии WBC Деонтеем Уайлдером (40-0-1, 39 КО). «Ни для кого не секрет, что Энтони Джошуа не хотел бы проводить бой с Деонтеем Уайлдером, — приводит слова Фьюри BoxingScene. - И он не хотел этого по той причине, что Уайлдер — самый жёсткий панчер в истории бокса. Я видел это сегодня вечером, я это почувствовал. Неудивительно, что Джошуа не хочет этого боя, потому что он не способен двигаться, как Уайлдер. Джошуа бы не встал после таких ударов. Он бы не смог уйти с пути удара Уайлдера. У Деонтея молниеносные кулаки, у него просто динамит в руках. Он — великий боец, которого я безмерно уважаю». Поединок Деонтея Уайлдера и Тайсона Фьюри состоялся в Лос-Анджелесе. По итогам 12 раундов была зафиксирована ничья.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика