Денис Лебедев: Идут переговоры с командой Усика, я жду ответа - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Денис Лебедев: Идут переговоры с командой Усика, я жду ответа - «Бокс»

Российский боксер Денис Лебедев (32-2, 23 КО) рассказал, что его команда ведет переговоры по бою против абсолютного чемпиона в первом тяжелом весе (до 90,7 кг) украинца Александра Усика 16-0, 12 КО).

«Я чувствую себя легко, свободно и комфортно. Что меня радует еще больше – я подхожу к гардеробу и надеваю любые джинсы или костюм. Я нахожусь в своем весе и стараюсь его держать. Потому что сейчас идут переговоры о бое с командой Александра Усика. И я жду ответа.
 
WBA постановила договориться и провести бой до марта или в марте. Конкретную подготовку я начну только тогда, когда будет подписан контракт.

Я совершаю пробежки, гуляю с собаками – все то же самое, только без бокса. Я даже не провожу бой с тенью, я полюбил бег. 10-километровая часовая пробежка для меня обычное дело», – рассказал 39-летний Лебедев.

Российский боксер Денис Лебедев (32-2, 23 КО) рассказал, что его команда ведет переговоры по бою против абсолютного чемпиона в первом тяжелом весе (до 90,7 кг) украинца Александра Усика 16-0, 12 КО). «Я чувствую себя легко, свободно и комфортно. Что меня радует еще больше – я подхожу к гардеробу и надеваю любые джинсы или костюм. Я нахожусь в своем весе и стараюсь его держать. Потому что сейчас идут переговоры о бое с командой Александра Усика. И я жду ответа. WBA постановила договориться и провести бой до марта или в марте. Конкретную подготовку я начну только тогда, когда будет подписан контракт. Я совершаю пробежки, гуляю с собаками – все то же самое, только без бокса. Я даже не провожу бой с тенью, я полюбил бег. 10-километровая часовая пробежка для меня обычное дело», – рассказал 39-летний Лебедев.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика