Промоутер Фьюри: Если бы Эдди Хирн был моим сыном, я бы его хорошенько отшлепал - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Промоутер Фьюри: Если бы Эдди Хирн был моим сыном, я бы его хорошенько отшлепал - «Бокс»

66-летний промоутер Фрэнк Уоррен (Queensberry Promotions) считает своего 39-летнего коллегу по промоутерскому цеху Эдди Хирна (Matchroom Boxing) избалованным эгоистичный ребёнком.

Уоррен утверждает, что если бы Хирн был его сыном, то он бы его хорошенько отшлёпал. Всё дело в заочных разборках среди топовых супертяжей мира. Подопечный Уоррена Тайсон Фьюри (27-0-1, 19 КО) 1 декабря в Лос-Анджелесе (США) не проиграл чемпиону WBC Деонтею Уайлдеру (40-0-1, 39 КО) — свёл поединок вничью.

Подопечный Хирна, чемпион WBA Super, IBF, WBO Энтони Джошуа (22-0, 21 КО) якобы избегает поединков с Уайлдером и Фьюри. Уоррен считает, что именно его боец по праву является сильнейшим в дивизионе. У Хирна на этот счёт, конечно же, абсолютно противоположное мнение.

«Если говорить откровенно, то я никогда не общался с Хирном, — рассказывает Уоррен. — Но он всё равно бесит меня до чёртиков. Напомню, именно этот человек говорил, что бой Уайлдер vs Фьюри никогда не состоится. Именно этот человек рассказывал о том, что реализовано только 8 тысяч билетов. Этот человек утверждал, что поединок получится крайне унылым. А что в итоге? Соврал по всем пунктам, газетная утка».

Уоррен утверждает, что делами в Matchroom Boxing на самом деле занимается Барри Хирн, основатель компании, отец Эдди Херна: «Людям необходимо понимать, поэтому запишите мои слова. На самом деле, дела в компании ведёт Барри Хирн. А Эдди, этот пацан, просто ходит и всем вокруг хамит. У пацана раздутое эго. И это ужасно. Если бы он был моим сыном, я бы его хорошенько отшлёпал».

Досталось от Уоррена  и Джошуа: «Теперь Тайсон Фьюри боец №1 в дивизионе. Точка. Всё изменилось, болельщики теперь рассматривают каждое движение, каждое слово Джошуа под микроскопом. И они не примут никаких оправданий, никаких промежуточных боёв с ноунеймами. Беда в том, что Хирны превратили Джошуа в такого себе домашнего питомца, лицо компании. А Фьюри — народный чемпион. А ещё он гений бокса».

66-летний промоутер Фрэнк Уоррен (Queensberry Promotions) считает своего 39-летнего коллегу по промоутерскому цеху Эдди Хирна (Matchroom Boxing) избалованным эгоистичный ребёнком. Уоррен утверждает, что если бы Хирн был его сыном, то он бы его хорошенько отшлёпал. Всё дело в заочных разборках среди топовых супертяжей мира. Подопечный Уоррена Тайсон Фьюри (27-0-1, 19 КО) 1 декабря в Лос-Анджелесе (США) не проиграл чемпиону WBC Деонтею Уайлдеру (40-0-1, 39 КО) — свёл поединок вничью. Подопечный Хирна, чемпион WBA Super, IBF, WBO Энтони Джошуа (22-0, 21 КО) якобы избегает поединков с Уайлдером и Фьюри. Уоррен считает, что именно его боец по праву является сильнейшим в дивизионе. У Хирна на этот счёт, конечно же, абсолютно противоположное мнение. «Если говорить откровенно, то я никогда не общался с Хирном, — рассказывает Уоррен. — Но он всё равно бесит меня до чёртиков. Напомню, именно этот человек говорил, что бой Уайлдер vs Фьюри никогда не состоится. Именно этот человек рассказывал о том, что реализовано только 8 тысяч билетов. Этот человек утверждал, что поединок получится крайне унылым. А что в итоге? Соврал по всем пунктам, газетная утка». Уоррен утверждает, что делами в Matchroom Boxing на самом деле занимается Барри Хирн, основатель компании, отец Эдди Херна: «Людям необходимо понимать, поэтому запишите мои слова. На самом деле, дела в компании ведёт Барри Хирн. А Эдди, этот пацан, просто ходит и всем вокруг хамит. У пацана раздутое эго. И это ужасно. Если бы он был моим сыном, я бы его хорошенько отшлёпал». Досталось от Уоррена и Джошуа: «Теперь Тайсон Фьюри боец №1 в дивизионе. Точка. Всё изменилось, болельщики теперь рассматривают каждое движение, каждое слово Джошуа под микроскопом. И они не примут никаких оправданий, никаких промежуточных боёв с ноунеймами. Беда в том, что Хирны превратили Джошуа в такого себе домашнего питомца, лицо компании. А Фьюри — народный чемпион. А ещё он гений бокса».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика