Андре Уорд: Бой с Усиком? Я на пенсии - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Андре Уорд: Бой с Усиком? Я на пенсии - «Бокс»

Бывший чемпион мира в полутяжёлом весе Андре Уорд (32-0, 16 КО) дал понять, что вероятность возвращения в спорт ради поединка с абсолютным чемпионом мира в первом тяжёлом весе (до 90,7 кг) Александром Усиком (16-0, 12 КО) крайне мала.

«Бой с Усиком? Я на пенсии. Что будет, если вернусь? Послушайте, я не знаю об Усике слишком много. Я услышал о нём 6 или 7 месяцев назад и не видел его выступлений до поединка с Тони Белью. Вокруг него очень много ажиотажа, но, кажется, он хороший боец», — сказал Уорд в интервью, размещённом на YouTube-канале FightHub.

Ранее промоутер Александра Усика Александр Красюк не исключил поединка своего клиента с Андре Уордом. Менеджер американца также заявил, что возможность возвращения Уорда в спорт ради боя с Усиком существует.

Бывший чемпион мира в полутяжёлом весе Андре Уорд (32-0, 16 КО) дал понять, что вероятность возвращения в спорт ради поединка с абсолютным чемпионом мира в первом тяжёлом весе (до 90,7 кг) Александром Усиком (16-0, 12 КО) крайне мала. «Бой с Усиком? Я на пенсии. Что будет, если вернусь? Послушайте, я не знаю об Усике слишком много. Я услышал о нём 6 или 7 месяцев назад и не видел его выступлений до поединка с Тони Белью. Вокруг него очень много ажиотажа, но, кажется, он хороший боец», — сказал Уорд в интервью, размещённом на YouTube-канале FightHub. Ранее промоутер Александра Усика Александр Красюк не исключил поединка своего клиента с Андре Уордом. Менеджер американца также заявил, что возможность возвращения Уорда в спорт ради боя с Усиком существует.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика