Андре Уорд: Ломаченко не был таким резким, как всегда - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Андре Уорд: Ломаченко не был таким резким, как всегда - «Бокс»

Экс-чемпион мира по боксу, американец Андре Уорд (32-0, 16 КО) прокомментировал победу украинца Василия Ломаченко (12-1, 9 КО) над пуэрториканцем Хосе Педрасой (25-2, 12 КО) в объединительном бою за титулы WBA и WBO в легком весе (до 61,2 кг).

«Думаю, Ломаченко показал свое лучшее выступление, но он не был таким же резким, как всегда, цитирует Уорда BoxingScene. - Но он показал все лучшее, что мог, отличную форму.

Я тоже имел проблемы с плечом. Я был вне ринга 5-6 месяцев, когда вернулся, то понял, что не могу нормально выбрасывать удар. У Ломаченко было что-то похожее до 11-го раунда.

На протяжении 12 месяцев после операции на плече ты себя чувствуешь не совсем комфортно, пока не начнешь привыкать нормально выбрасывать удар. Но в 11-м раунде Ломаченко показал нам, кем он является».

Напомним, Ломаченко победил Педрасу единогласным решением судей. Бой прошел в Нью-Йорке на малой арене Madison Square Garden.
Ломаченко заработал 2 млн долларов за бой с Педрасой 

Ломаченко vs Педраса (Видео нокдаунов)

Ломаченко vs Педраса (Видео боя)

Экс-чемпион мира по боксу, американец Андре Уорд (32-0, 16 КО) прокомментировал победу украинца Василия Ломаченко (12-1, 9 КО) над пуэрториканцем Хосе Педрасой (25-2, 12 КО) в объединительном бою за титулы WBA и WBO в легком весе (до 61,2 кг). «Думаю, Ломаченко показал свое лучшее выступление, но он не был таким же резким, как всегда, цитирует Уорда BoxingScene. - Но он показал все лучшее, что мог, отличную форму. Я тоже имел проблемы с плечом. Я был вне ринга 5-6 месяцев, когда вернулся, то понял, что не могу нормально выбрасывать удар. У Ломаченко было что-то похожее до 11-го раунда. На протяжении 12 месяцев после операции на плече ты себя чувствуешь не совсем комфортно, пока не начнешь привыкать нормально выбрасывать удар. Но в 11-м раунде Ломаченко показал нам, кем он является». Напомним, Ломаченко победил Педрасу единогласным решением судей. Бой прошел в Нью-Йорке на малой арене Madison Square Garden. Ломаченко заработал 2 млн долларов за бой с Педрасой Ломаченко vs Педраса (Видео нокдаунов) Ломаченко vs Педраса (Видео боя)
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика