Боб Арум: Легкая весовая категория — максимум для Ломаченко - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Боб Арум: Легкая весовая категория — максимум для Ломаченко - «Бокс»

Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум прокомментировал победу Василия Ломаченко (12-1, 9 КО) в объединительном бою с Хосе Педрасой (25-2, 12 КО), а также поделился мнением о перспективах украинца.

«Теперь Ломаченко выступает в лёгком весе и сражается с бойцами, которые гораздо крупнее него, — приводит слова Арума Boxingtalk. - Так что теперь его победы не будут такими же лёгкими, как прежде. Но он по-прежнему показывает своё мастерство.

Сейчас я определённо думаю, что лёгкая весовая категория — максимум для Ломаченко. Возможно, через пару лет я буду думать иначе. Но сейчас боксёры первого полусреднего веса смотрятся гораздо лучше него.

Что касается следующего соперника Василия, полагаю, им станет победитель боя Иса Чаниев — Ричард Комми. Номер два в списке — Мигель Берчельт. Джервонта Дэвис? Нам это интересно, но это будет сопряжено с трудностями, связанными с тем, что менеджером Дэвиса является Эл Хэймон».

Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум прокомментировал победу Василия Ломаченко (12-1, 9 КО) в объединительном бою с Хосе Педрасой (25-2, 12 КО), а также поделился мнением о перспективах украинца. «Теперь Ломаченко выступает в лёгком весе и сражается с бойцами, которые гораздо крупнее него, — приводит слова Арума Boxingtalk. - Так что теперь его победы не будут такими же лёгкими, как прежде. Но он по-прежнему показывает своё мастерство. Сейчас я определённо думаю, что лёгкая весовая категория — максимум для Ломаченко. Возможно, через пару лет я буду думать иначе. Но сейчас боксёры первого полусреднего веса смотрятся гораздо лучше него. Что касается следующего соперника Василия, полагаю, им станет победитель боя Иса Чаниев — Ричард Комми. Номер два в списке — Мигель Берчельт. Джервонта Дэвис? Нам это интересно, но это будет сопряжено с трудностями, связанными с тем, что менеджером Дэвиса является Эл Хэймон».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика