Хирн считает, что Усик проведет бой в супертяжах в апреле 2019 года - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Хирн считает, что Усик проведет бой в супертяжах в апреле 2019 года - «Бокс»

Промоутер абсолютного чемпиона мира по боксу в первом тяжёлом весе Александра Усика (16-0, 12 КО) Эдди Хирн полагает, что украинец дебютирует в супертяжёлой категории в апреле следующего года. Потенциальные соперники — Диллиан Уайт, Деррек Чисора, Карлос Такам.

«Усик может подраться с победителем или проигравшим боя Уайт — Чисора, — приводит слова Хирна Sky Sports. - На самом деле никто не знает, насколько Усик будет хорош в супертяжёлом весе. Мы все знаем, что Александр прекрасный боксёр, но сможет ли он конкурировать с большими парнями?

Усик не будет бездельничать. Вы не увидите, как он дерётся с каким-то середняком. Бой с Карлосом Такамой имеет смысл. Он не очень большой, но при этом мощный и сильный. Я думаю, что Усик перейдёт в супертяжёлый вес и проведёт бой в США в апреле. Мне кажется, единственный бой, из-за которого Александр останется в тяжёлом весе, — это поединок с Андре Уордом».

Промоутер абсолютного чемпиона мира по боксу в первом тяжёлом весе Александра Усика (16-0, 12 КО) Эдди Хирн полагает, что украинец дебютирует в супертяжёлой категории в апреле следующего года. Потенциальные соперники — Диллиан Уайт, Деррек Чисора, Карлос Такам. «Усик может подраться с победителем или проигравшим боя Уайт — Чисора, — приводит слова Хирна Sky Sports. - На самом деле никто не знает, насколько Усик будет хорош в супертяжёлом весе. Мы все знаем, что Александр прекрасный боксёр, но сможет ли он конкурировать с большими парнями? Усик не будет бездельничать. Вы не увидите, как он дерётся с каким-то середняком. Бой с Карлосом Такамой имеет смысл. Он не очень большой, но при этом мощный и сильный. Я думаю, что Усик перейдёт в супертяжёлый вес и проведёт бой в США в апреле. Мне кажется, единственный бой, из-за которого Александр останется в тяжёлом весе, — это поединок с Андре Уордом».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика