Хирн: Как только Усик поднимется в тяжи, он будет обязательным претендентом на бой с Джошуа - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Хирн: Как только Усик поднимется в тяжи, он будет обязательным претендентом на бой с Джошуа - «Бокс»

Абсолютный чемпион мира в первом тяжелом весе (до 90,7 кг) украинец Александр Усик (16-0, 12 КО) может стать обязательным претендентом на пояс WBO, которым владеет британец Энтони Джошуа (22-0, 21 КО).

«Бой с Диллианом Уайтом для Джошуа является приоритетным. Он номер один. Но если мы не сможем договориться с ним, то бой не состоится. Мы не можем ждать Уайта до сентября или октября.

По правилам WBO, как только Усик поднимется в тяжелый вес, он будет обязательным претендентом на титул», — сказал промоутер Усика и Джошуа Эдди Хирн.

Абсолютный чемпион мира в первом тяжелом весе (до 90,7 кг) украинец Александр Усик (16-0, 12 КО) может стать обязательным претендентом на пояс WBO, которым владеет британец Энтони Джошуа (22-0, 21 КО). «Бой с Диллианом Уайтом для Джошуа является приоритетным. Он номер один. Но если мы не сможем договориться с ним, то бой не состоится. Мы не можем ждать Уайта до сентября или октября. По правилам WBO, как только Усик поднимется в тяжелый вес, он будет обязательным претендентом на титул», — сказал промоутер Усика и Джошуа Эдди Хирн.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика