Промоутер Джошуа: Если не Уайлдер, то Уайт - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Промоутер Джошуа: Если не Уайлдер, то Уайт - «Бокс»

Промоутер Джошуа: Если не Уайлдер, то Уайт - «Бокс»
Эдди Хирн, промоутер чемпиона мира по версиям IBF, WBA, WBO и IBO в супертяжелом весе британца Энтони Джошуа (22-0? 21 RJ), рассказал, кто может стать соперником Джошуа в его следующем поединке.

«Джошуа хочет боя за звание абсолютного чемпиона мира c Деонтеем Уайлдером, но он также хочет и боя с Уайтом. И шансы на этот бой очень большие. Диллиан заслуживает титульного боя, и у них с Джошуа вийлде блестящий поединок. Команда Уайлдера не показывают особого желания драться, а времени ждать у нас не так-то и много - максимум до конца января», - сказал Эдди Хирн.

Эдди Хирн, промоутер чемпиона мира по версиям IBF, WBA, WBO и IBO в супертяжелом весе британца Энтони Джошуа (22-0? 21 RJ), рассказал, кто может стать соперником Джошуа в его следующем поединке. «Джошуа хочет боя за звание абсолютного чемпиона мира c Деонтеем Уайлдером, но он также хочет и боя с Уайтом. И шансы на этот бой очень большие. Диллиан заслуживает титульного боя, и у них с Джошуа вийлде блестящий поединок. Команда Уайлдера не показывают особого желания драться, а времени ждать у нас не так-то и много - максимум до конца января», - сказал Эдди Хирн.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика