Теофимо Лопес: Я не вижу ничего особенного в Ломаченко, а медали он выиграл благодаря коррупции - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Теофимо Лопес: Я не вижу ничего особенного в Ломаченко, а медали он выиграл благодаря коррупции - «Бокс»

Американский проспект лёгкого веса (до 61,2 кг) Теофимо Лопес (12-0, 10 КО) заявил в интервью на радиошоу Sirius XM Boxing, что чемпион мира по версиям WBA и WBO в этой категории и лидер «паунда» украинец Василий Ломаченко (12-1, 9 КО) не представляет собой ничего особенного, находится на первой позиции рейтинга лучших боксёров вне зависимости от весовой категории только благодаря тому, что передвигается в ринге не так, как остальные боксёры, а его олимпийские медали не считаются из-за коррупции в AIBA.

— Я знаю, много людей хотят увидеть мой бой с Ломаченко. Как я уже говорил, я никого не боюсь и, честно говоря, я не вижу ничего особенного в Ломаченко. То, куда он дошёл — молодец, но если я буду с ним драться — поверьте, это не будет выглядеть так, как со всеми предыдущими его оппонентами. В конце концов, Ломаченко — это не тот парень, которого мы жаждем. Просто, у кого есть пояс? У Ломаченко.

 — Тео, я вас понял, но Ломаченко — номер один в pound-for-pound почти во всех списках. Мы разговаривали с Бобом Арумом, кстати, вашим промоутером. У него на контракте и Ломаченко, и Кроуфорд, а вы говорите, что вы не видите ничего особенного в Ломаченко. Объясните это. Это парень, который напоминает Вилли Пепа. Четверо его оппонентов сдались в углу. 
— Вы, наверное, оба за Ломаченко.

— Нет, я не фан Ломаченко, я фан Теофимо Лопеса. 
— Когда вы, парни, видите бойца, который двигается совсем по-другому, чем остальные бойцы, то он должен считаться первым в pound-for-pound? Это забавно. Это смешно. Он парень, у которого рекорд 13-1 или какой-то там другой. Он дрался с ребятами, начиная с 55,2 кг до 59 кг. Бросьте, парни, вы приписываете ему слишком много заслуг за то, что он сделал. Не поймите меня неправильно, он сделал то, что сделал, но я не могу назвать его лучшим. Мне нужно быть осторожным в том, что я говорю, поэтому оставим эту тему.

— Ок, я понял, но слушайте. Ломаченко выиграл 2 золотые медали…
 — Да, но это не в счёт. Это же AIBA. Вы, парни, не понимаете. То, что касается любителей, все эти вещи коррумпированы. Олимпийские игры с AIBA были ужасны. У них есть свои фавориты и люди, чьих побед они хотят. Так всегда было.

Американский проспект лёгкого веса (до 61,2 кг) Теофимо Лопес (12-0, 10 КО) заявил в интервью на радиошоу Sirius XM Boxing, что чемпион мира по версиям WBA и WBO в этой категории и лидер «паунда» украинец Василий Ломаченко (12-1, 9 КО) не представляет собой ничего особенного, находится на первой позиции рейтинга лучших боксёров вне зависимости от весовой категории только благодаря тому, что передвигается в ринге не так, как остальные боксёры, а его олимпийские медали не считаются из-за коррупции в AIBA. — Я знаю, много людей хотят увидеть мой бой с Ломаченко. Как я уже говорил, я никого не боюсь и, честно говоря, я не вижу ничего особенного в Ломаченко. То, куда он дошёл — молодец, но если я буду с ним драться — поверьте, это не будет выглядеть так, как со всеми предыдущими его оппонентами. В конце концов, Ломаченко — это не тот парень, которого мы жаждем. Просто, у кого есть пояс? У Ломаченко. — Тео, я вас понял, но Ломаченко — номер один в pound-for-pound почти во всех списках. Мы разговаривали с Бобом Арумом, кстати, вашим промоутером. У него на контракте и Ломаченко, и Кроуфорд, а вы говорите, что вы не видите ничего особенного в Ломаченко. Объясните это. Это парень, который напоминает Вилли Пепа. Четверо его оппонентов сдались в углу. — Вы, наверное, оба за Ломаченко. — Нет, я не фан Ломаченко, я фан Теофимо Лопеса. — Когда вы, парни, видите бойца, который двигается совсем по-другому, чем остальные бойцы, то он должен считаться первым в pound-for-pound? Это забавно. Это смешно. Он парень, у которого рекорд 13-1 или какой-то там другой. Он дрался с ребятами, начиная с 55,2 кг до 59 кг. Бросьте, парни, вы приписываете ему слишком много заслуг за то, что он сделал. Не поймите меня неправильно, он сделал то, что сделал, но я не могу назвать его лучшим. Мне нужно быть осторожным в том, что я говорю, поэтому оставим эту тему. — Ок, я понял, но слушайте. Ломаченко выиграл 2 золотые медали… — Да, но это не в счёт. Это же AIBA. Вы, парни, не понимаете. То, что касается любителей, все эти вещи коррумпированы. Олимпийские игры с AIBA были ужасны. У них есть свои фавориты и люди, чьих побед они хотят. Так всегда было.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика