Андре Уорд: Дайте Теофимо Лопесу бой с Ломаченко - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Андре Уорд: Дайте Теофимо Лопесу бой с Ломаченко - «ЕДИНОБОРСТВА»

Экс-чемпион мира в тяжелом весе, а ныне аналитик бокса на американском телевидении Андре Уорд рассказал, кого бы хотел видеть следующим соперником американского проспекта лёгкого веса (до 61,2 кг) Теофимо Лопеса (12-0, 10 КО).

— С кем бы вы хотели, чтобы он встретился? В 61,2 кг есть Майки Гарсиа, Ломаченко 
— Дайте ему тех, кого он сам хочет. Если он хочет поединок против Василия Ломаченко в конце года, то дайте ему это.

— У него есть шансы против украинца?
— Конечно. Никто не давал шансов Флойду Мейвезеру в бою с Дженаро Эрнандесом. Он не пробыл в профи и двух лет, 18 боев. Я не знаю, станет ли Лопес новым Мейвезером, но, если он и его отец этого хотят, то дайте это, – сказал Уорд.

Экс-чемпион мира в тяжелом весе, а ныне аналитик бокса на американском телевидении Андре Уорд рассказал, кого бы хотел видеть следующим соперником американского проспекта лёгкого веса (до 61,2 кг) Теофимо Лопеса (12-0, 10 КО). — С кем бы вы хотели, чтобы он встретился? В 61,2 кг есть Майки Гарсиа, Ломаченко — Дайте ему тех, кого он сам хочет. Если он хочет поединок против Василия Ломаченко в конце года, то дайте ему это. — У него есть шансы против украинца? — Конечно. Никто не давал шансов Флойду Мейвезеру в бою с Дженаро Эрнандесом. Он не пробыл в профи и двух лет, 18 боев. Я не знаю, станет ли Лопес новым Мейвезером, но, если он и его отец этого хотят, то дайте это, – сказал Уорд.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика