Фьюри: Уайлдеру не стать лучше, а я прибавлю еще на 40—50% - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Фьюри: Уайлдеру не стать лучше, а я прибавлю еще на 40—50% - «Бокс»

Экс-чемпион мира в супертяжёлом весе Тайсон Фьюри (27-0-1, 19 КО) выразил уверенность, что победит чемпиона мира по версии WBC Деонтея Уайлдера (40-0-1, 39 КО) в повторном поединке.

«Буду драться 18 мая и одержу победу. Уайлдеру не стать лучше. Я же прибавлю на 40—50% по сравнению с первым выступлением, и в команде Деонтея все это знают, — приводит слова Фьюри Boxingnews24. - Они увидели моё уродливое, толстое белое тело и лысую голову и думали, что я какой-то дурачок. Но потом я провёл бой в стиле Роя Джонса и чертовски всех удивил.

Что касается потенциального боя с Джошуа, не думаю, что это произойдёт. Если он отказался от боя с Уайлдером за чёртову кучу денег, то со мной он точно не собирается драться».

Первая встреча Деонтея Уайлдера и Тайсона Фьюри состоялась 1 декабря 2018 года и завершилась вничью.

Экс-чемпион мира в супертяжёлом весе Тайсон Фьюри (27-0-1, 19 КО) выразил уверенность, что победит чемпиона мира по версии WBC Деонтея Уайлдера (40-0-1, 39 КО) в повторном поединке. «Буду драться 18 мая и одержу победу. Уайлдеру не стать лучше. Я же прибавлю на 40—50% по сравнению с первым выступлением, и в команде Деонтея все это знают, — приводит слова Фьюри Boxingnews24. - Они увидели моё уродливое, толстое белое тело и лысую голову и думали, что я какой-то дурачок. Но потом я провёл бой в стиле Роя Джонса и чертовски всех удивил. Что касается потенциального боя с Джошуа, не думаю, что это произойдёт. Если он отказался от боя с Уайлдером за чёртову кучу денег, то со мной он точно не собирается драться». Первая встреча Деонтея Уайлдера и Тайсона Фьюри состоялась 1 декабря 2018 года и завершилась вничью.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика