Кремлёв: Не вижу в Усике ничего эксклюзивного, Гассиев и Лебедев могут его победить - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Кремлёв: Не вижу в Усике ничего эксклюзивного, Гассиев и Лебедев могут его победить - «Бокс»

Генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлёв убеждён, что экс-чемпион мира в первом тяжелом весе (до 90,7 кг) Мурат Гассиев (26-1, 19 КО) превосходит в мастерстве абсолютного чемпиона мира Александра Усика (16-0, 12 КО) и легко сможет его победить в повторной встрече.

«У нас есть задача — проведение реванша», — приводит слова Кремлёва «Р-Спорт». - Если Усик не уйдёт из бокса, то мы добьёмся второго боя. Матч-реванш будет. Уверен, что Мурат спокойно выиграет. Просто с Александром нужно по-другому боксировать. Усик — хороший парень. Молодец, оставляет приятные впечатления. Но если говорить о спортивной составляющей, то, думаю, Мурат лучше него. Просто на первый бой была избрана неправильная тактика».

Функционер также считает, что шансы в потенциальном противостоянии с Усиком имеет и другой экс-чемпион мира  - россиянин Денис Лебедев (32-2, 23 КО).

«Это бокс, Денис может хорошо подготовиться и выиграть. Здесь возраст не играет ключевой роли. Важна его подготовка. Повторюсь, я не вижу в Усике чего-то эксклюзивного. Он бегает по рингу, не идёт навстречу в боях с более сильными соперниками».

Генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлёв убеждён, что экс-чемпион мира в первом тяжелом весе (до 90,7 кг) Мурат Гассиев (26-1, 19 КО) превосходит в мастерстве абсолютного чемпиона мира Александра Усика (16-0, 12 КО) и легко сможет его победить в повторной встрече. «У нас есть задача — проведение реванша», — приводит слова Кремлёва «Р-Спорт». - Если Усик не уйдёт из бокса, то мы добьёмся второго боя. Матч-реванш будет. Уверен, что Мурат спокойно выиграет. Просто с Александром нужно по-другому боксировать. Усик — хороший парень. Молодец, оставляет приятные впечатления. Но если говорить о спортивной составляющей, то, думаю, Мурат лучше него. Просто на первый бой была избрана неправильная тактика». Функционер также считает, что шансы в потенциальном противостоянии с Усиком имеет и другой экс-чемпион мира - россиянин Денис Лебедев (32-2, 23 КО). «Это бокс, Денис может хорошо подготовиться и выиграть. Здесь возраст не играет ключевой роли. Важна его подготовка. Повторюсь, я не вижу в Усике чего-то эксклюзивного. Он бегает по рингу, не идёт навстречу в боях с более сильными соперниками».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика