Джеймс Али Башир: Всегда верил, что Кличко вернется - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Джеймс Али Башир: Всегда верил, что Кличко вернется - «Бокс»

Джеймс Али Башир: Всегда верил, что Кличко вернется - «Бокс»
Джеймс Али Башир, бывший тренер экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Владимира Кличко, уверен, что украинец еще вернется на ринг. Об это Али Башир рассказал в интервью Boxing Tv.

– Я всегда верил, что Кличко еще будет драться. Когда он объявил о завершении карьеры, в глубине сердца, я не верил в это. Я хорошо знаю Владимира и не мог поверить, что так закончится его карьера.

- Если он вернется, будете его тренировать?
– Да, конечно. Он отличный парень. Не вижу причин, почему мы не могли бы работать снова.

Джеймс Али Башир, бывший тренер экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Владимира Кличко, уверен, что украинец еще вернется на ринг. Об это Али Башир рассказал в интервью Boxing Tv. – Я всегда верил, что Кличко еще будет драться. Когда он объявил о завершении карьеры, в глубине сердца, я не верил в это. Я хорошо знаю Владимира и не мог поверить, что так закончится его карьера. - Если он вернется, будете его тренировать? – Да, конечно. Он отличный парень. Не вижу причин, почему мы не могли бы работать снова.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика