Тренер Гассиева: Мурат может в июне дебютировать в супертяжелом весе - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Тренер Гассиева: Мурат может в июне дебютировать в супертяжелом весе - «Бокс»

Тренер Гассиева: Мурат может в июне дебютировать в супертяжелом весе - «Бокс»
Виталий Сланов, тренер бывшего чемпиона WBA Super и IBF в первом тяжёлом весе (до 90,7 кг) оссиянина Мурата Гассиева, сообщил, что в июне его подопечный может дебютировать в супертяжёлом весе.
 
«Сейчас Мурат тренируется дома. Но через некоторое время вылетает в США, на базу в Биг-Бэр. Он держит вес около 100 кг, старается не отпускать. Думаю, он будет готов к дебюту в супертяжелом весе в июне», - сказал Сланов.

В своем последнем поединке, летом 2018 года, Гассиев проиграл единогласным решением судей украинцу Александру Усику в финале Всемирной боксёрской суперсерии (WBSS). Усик тогда стал абсолютным чемпионом мира. 

Виталий Сланов, тренер бывшего чемпиона WBA Super и IBF в первом тяжёлом весе (до 90,7 кг) оссиянина Мурата Гассиева, сообщил, что в июне его подопечный может дебютировать в супертяжёлом весе. «Сейчас Мурат тренируется дома. Но через некоторое время вылетает в США, на базу в Биг-Бэр. Он держит вес около 100 кг, старается не отпускать. Думаю, он будет готов к дебюту в супертяжелом весе в июне», - сказал Сланов. В своем последнем поединке, летом 2018 года, Гассиев проиграл единогласным решением судей украинцу Александру Усику в финале Всемирной боксёрской суперсерии (WBSS). Усик тогда стал абсолютным чемпионом мира.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика