Лео Санта Крус: Как только Майки раскусит Ломаченко, он его нокаутирует - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Лео Санта Крус: Как только Майки раскусит Ломаченко, он его нокаутирует - «Бокс»

Лео Санта Крус: Как только Майки раскусит Ломаченко, он его нокаутирует - «Бокс»
Обладатель титула WBA Super в полулёгком весе (до 57,2 кг) мексиканец Лео Санта Крус сделал прогноз на возможный поединок чемпиона мира по версиям WBA/WBO в лёгком весе (до 61,2 кг) украинца Василия Ломаченко (13-1, 10 КО) с чемпионом WBC американцем Майки Гарсией (39-1, 30 КО).

Напомним, Боб Арум не считает старую вражду с Майки препятствием для организации поединка, а Василий назвал Гарсию желанным оппонентом для следующего боя.

— Было много плохих разговоров от Боба Арума и от Ломаченко о Майки. Майки, очевидно, не ответил. Он, как и вы, не любит говорить негатив. Что вы думаете о поединке Ломаченко против Майки?

— Знаете, Ломаченко — отличный боец. Может, он и доставит проблем Майки в течение нескольких раундов, но как только Майки раскусит его, он нокаутирует его. Я считаю, Майки слишком силён для Ломаченко. Василий мелкий парень, так что Майки может его нокаутировать.

Фредди Роуч: Я думаю, Лома легко победит Майки

Обладатель титула WBA Super в полулёгком весе (до 57,2 кг) мексиканец Лео Санта Крус сделал прогноз на возможный поединок чемпиона мира по версиям WBA/WBO в лёгком весе (до 61,2 кг) украинца Василия Ломаченко (13-1, 10 КО) с чемпионом WBC американцем Майки Гарсией (39-1, 30 КО). Напомним, Боб Арум не считает старую вражду с Майки препятствием для организации поединка, а Василий назвал Гарсию желанным оппонентом для следующего боя. — Было много плохих разговоров от Боба Арума и от Ломаченко о Майки. Майки, очевидно, не ответил. Он, как и вы, не любит говорить негатив. Что вы думаете о поединке Ломаченко против Майки? — Знаете, Ломаченко — отличный боец. Может, он и доставит проблем Майки в течение нескольких раундов, но как только Майки раскусит его, он нокаутирует его. Я считаю, Майки слишком силён для Ломаченко. Василий мелкий парень, так что Майки может его нокаутировать. Фредди Роуч: Я думаю, Лома легко победит Майки
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика