Владимир Кличко: Я не боксер или не боец по своей сути. Все эти навыки я приобрел - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Владимир Кличко: Я не боксер или не боец по своей сути. Все эти навыки я приобрел - «Бокс»

Владимир Кличко: Я не боксер или не боец по своей сути. Все эти навыки я приобрел - «Бокс»
Легендарный украинский боксер Владимир Кличко назвал главный фактор, который помог ему добиться успеха в спорте и жизни.

«Время – очень важный фактор и самая ценная валюта. И оно, к сожалению, ограничено. Каждый из нас пробовал в жизни что-то новое. Кто-то опускал руки. Кто-то показал лицо проблеме, кто-то спину.

Но, как сказал Олег Сенцов, который сидит в тюрьме в России, трусость – самый страшный грех в жизни. Примеров этому много.
Я благодарен спорту за все, что у меня есть в жизни. За черты, которые приобрел. Я не боксер или не боец по своей сути. Все эти навыки я приобрел. Мой брат – был рожден бойцом.

Спорт дал мне возможность путешествовать. Помог мне приобрести фокус, гибкость, координацию и выносливость. Самое главное качество, которое есть. Выносливость побеждает талант и мастерство. Эти принципы помогли мне долгое время быть успешным в спорте», – сказал Кличко во время выступления на Sport Marketing Conferense.

Легендарный украинский боксер Владимир Кличко назвал главный фактор, который помог ему добиться успеха в спорте и жизни. «Время – очень важный фактор и самая ценная валюта. И оно, к сожалению, ограничено. Каждый из нас пробовал в жизни что-то новое. Кто-то опускал руки. Кто-то показал лицо проблеме, кто-то спину. Но, как сказал Олег Сенцов, который сидит в тюрьме в России, трусость – самый страшный грех в жизни. Примеров этому много. Я благодарен спорту за все, что у меня есть в жизни. За черты, которые приобрел. Я не боксер или не боец по своей сути. Все эти навыки я приобрел. Мой брат – был рожден бойцом. Спорт дал мне возможность путешествовать. Помог мне приобрести фокус, гибкость, координацию и выносливость. Самое главное качество, которое есть. Выносливость побеждает талант и мастерство. Эти принципы помогли мне долгое время быть успешным в спорте», – сказал Кличко во время выступления на Sport Marketing Conferense.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика