Усик предсказал быструю победу Джошуа в следующем бою - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Усик предсказал быструю победу Джошуа в следующем бою - «Бокс»

Усик предсказал быструю победу Джошуа в следующем бою - «Бокс»
Чемпион мира в первом тяжелом весе по версиям WBO, WBC, IBF Александр Усик прокомментировал поражение Энтони Джошуа (22-0, 21 КО) в поединке с Энди Руисом (33-1, 22 КО).

Ранее непобежденный британец проиграл Энди Руису техническим нокаутом в седьмом раунде. Бой проходил на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке (США).

Александр Усик: «Невероятно. Я не знаю, как объяснить — это бокс. В следующем бою Джошуа победит за два-три раунда.
Я не понимаю, что произошло. Возможно, дело было в психологии. Сначала он должен был драться с Джарреллом Миллером, потом соперником стал Энди Руис. Возможно, это оказало влияние на психологию при подготовке к бою».

Для Джошуа это поражение стало первым в карьере.

Владимир Кличко — о поражении Джошуа: Чемпионы переживали поражения и становились еще сильнее

Чемпион мира в первом тяжелом весе по версиям WBO, WBC, IBF Александр Усик прокомментировал поражение Энтони Джошуа (22-0, 21 КО) в поединке с Энди Руисом (33-1, 22 КО). Ранее непобежденный британец проиграл Энди Руису техническим нокаутом в седьмом раунде. Бой проходил на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке (США). Александр Усик: «Невероятно. Я не знаю, как объяснить — это бокс. В следующем бою Джошуа победит за два-три раунда. Я не понимаю, что произошло. Возможно, дело было в психологии. Сначала он должен был драться с Джарреллом Миллером, потом соперником стал Энди Руис. Возможно, это оказало влияние на психологию при подготовке к бою». Для Джошуа это поражение стало первым в карьере. Владимир Кличко — о поражении Джошуа: Чемпионы переживали поражения и становились еще сильнее
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика