Теофимо Лопес-старший: Нокаутируем Ломаченко за три раунда, он отработанный двигатель - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Теофимо Лопес-старший: Нокаутируем Ломаченко за три раунда, он отработанный двигатель - «Бокс»

Теофимо Лопес-старший: Нокаутируем Ломаченко за три раунда, он отработанный двигатель - «Бокс»
Теофимо Лопес-старший, отец и тренер проспекта лёгкого веса (до 61,2 кг) промоутерской компании Top Rank Теофимо Лопеса (13-0, 11 КО), стал гостем подксаста The 3 Knockdown Rule, где вместе со своим сыном дал интервью. Речь шла и о чемпионе мира по версиям WBA/WBO украинце Василии Ломаченко (13-1, 10 КО).

Напомним, следующий поединок Теофимо проведёт на арене MGM National Harbor в Оксон Хилл (США) против японского проспекта Масайоши Накатани (18-0, 12 КО). Бой будет элиминатором за титул IBF, принадлежащий чемпиону из Ганы Ричарду Комми.

— Ваш сын взрослеет, как вы влияете на его жизнь? 
— Его социальная жизнь — это его жизнь. Я не хочу туда вмешиваться. Что бы я ему ни сказал, он не будет меня слушать. Я просто перестал это делать. Я позволил ему жить своей жизнью. Он — умный парень. Слушайте, есть одна вещь, которую я ему всегда говорил. Мне всё равно на то, что ты делаешь. Я имею в виду, ты можешь жениться даже на мужике, мне без разницы. Можешь делать всё, что угодно, но посвяти себя тому, чему бы я хотел. Для того, чтобы ты очутился там, где я бы хотел. Я имею в виду, он ненавидит Ломаченко. Говорит, что он дикий. Но я сказал: «Нет, нам нужен этот парень. Этот парень сделает тебя следующим Мэнни Пакьяо. Этот парень сделает нас большими». Никто не хочет с ним драться. Этот парень ужасен, но мы нокаутируем его за три раунда. Я говорю это сейчас, в вашей трансляции.

— Вау, смело. Мне нравится ваша уверенность, мне нравится ваше желание быть лучшими. Но, в тоже время, зачем такая спешка? Зачем вы хотите встретиться с Ломаченко так рано в своей карьере?
— Он отработанный двигатель. С ним всё кончено. Я не хочу, чтобы мой сын встречался с Ломаченко через два года, чтобы все говорили, что это старый Ломаченко. Я хочу его сейчас. Я не хочу, чтобы он выглядел плохо с Люком Кэмпбеллом, потому что тот отличный боец. Ведь это испортит то, что собираемся сделать мы. Дайте мне сказать кое-что. Он напуган. Я видел это в его глазах, когда я встретил его в отеле.

Теофимо Лопес-старший, отец и тренер проспекта лёгкого веса (до 61,2 кг) промоутерской компании Top Rank Теофимо Лопеса (13-0, 11 КО), стал гостем подксаста The 3 Knockdown Rule, где вместе со своим сыном дал интервью. Речь шла и о чемпионе мира по версиям WBA/WBO украинце Василии Ломаченко (13-1, 10 КО). Напомним, следующий поединок Теофимо проведёт на арене MGM National Harbor в Оксон Хилл (США) против японского проспекта Масайоши Накатани (18-0, 12 КО). Бой будет элиминатором за титул IBF, принадлежащий чемпиону из Ганы Ричарду Комми. — Ваш сын взрослеет, как вы влияете на его жизнь? — Его социальная жизнь — это его жизнь. Я не хочу туда вмешиваться. Что бы я ему ни сказал, он не будет меня слушать. Я просто перестал это делать. Я позволил ему жить своей жизнью. Он — умный парень. Слушайте, есть одна вещь, которую я ему всегда говорил. Мне всё равно на то, что ты делаешь. Я имею в виду, ты можешь жениться даже на мужике, мне без разницы. Можешь делать всё, что угодно, но посвяти себя тому, чему бы я хотел. Для того, чтобы ты очутился там, где я бы хотел. Я имею в виду, он ненавидит Ломаченко. Говорит, что он дикий. Но я сказал: «Нет, нам нужен этот парень. Этот парень сделает тебя следующим Мэнни Пакьяо. Этот парень сделает нас большими». Никто не хочет с ним драться. Этот парень ужасен, но мы нокаутируем его за три раунда. Я говорю это сейчас, в вашей трансляции. — Вау, смело. Мне нравится ваша уверенность, мне нравится ваше желание быть лучшими. Но, в тоже время, зачем такая спешка? Зачем вы хотите встретиться с Ломаченко так рано в своей карьере? — Он отработанный двигатель. С ним всё кончено. Я не хочу, чтобы мой сын встречался с Ломаченко через два года, чтобы все говорили, что это старый Ломаченко. Я хочу его сейчас. Я не хочу, чтобы он выглядел плохо с Люком Кэмпбеллом, потому что тот отличный боец. Ведь это испортит то, что собираемся сделать мы. Дайте мне сказать кое-что. Он напуган. Я видел это в его глазах, когда я встретил его в отеле.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика