Диллиан Уайт: Не успокоюсь, пока не подерусь с Джошуа, Уайлдером и Фьюри - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Диллиан Уайт: Не успокоюсь, пока не подерусь с Джошуа, Уайлдером и Фьюри - «Бокс»

Диллиан Уайт: Не успокоюсь, пока не подерусь с Джошуа, Уайлдером и Фьюри - «Бокс»
Британский супертяжеловес (свышк 90,7 кг) Диллиан Уайт (25-1, 18 КО) не собирается останавливаться, пока не встретится с топовыми бойцами своего дивизиона. 

«Мне приятно получить признание за мои достижения, однако я хочу завоевать чемпионский титул, цитирует Уайта Telegraph. - Я не успокоюсь, пока не подерусь с Энтони Джошуа, Деонтеем Уайлдером и Тайсоном Фьюри.

За последние два года, когда я заслужил право на титульный поединок, но не получил его, я понял, что необходимо быть терпеливым. Я изучил этот урок еще когда был ребенком на Ямайке. Порой я жил по несколько дней без еды. Бывали времена, когда я даже не знал, смогу ли выжить. Собственно говоря, такое случалось часто».

Напомним, 20 июля на арене О2 в Лондоне Диллиан Уайт выйдет в ринг против небитого колумбийца Оскара Риваса (26-0, 18 КО).  Это будет бой за статус обязательного претендента на титул чемпиона мира по версии WBC в суперяжёлом весе.

Британский супертяжеловес (свышк 90,7 кг) Диллиан Уайт (25-1, 18 КО) не собирается останавливаться, пока не встретится с топовыми бойцами своего дивизиона. «Мне приятно получить признание за мои достижения, однако я хочу завоевать чемпионский титул, цитирует Уайта Telegraph. - Я не успокоюсь, пока не подерусь с Энтони Джошуа, Деонтеем Уайлдером и Тайсоном Фьюри. За последние два года, когда я заслужил право на титульный поединок, но не получил его, я понял, что необходимо быть терпеливым. Я изучил этот урок еще когда был ребенком на Ямайке. Порой я жил по несколько дней без еды. Бывали времена, когда я даже не знал, смогу ли выжить. Собственно говоря, такое случалось часто». Напомним, 20 июля на арене О2 в Лондоне Диллиан Уайт выйдет в ринг против небитого колумбийца Оскара Риваса (26-0, 18 КО). Это будет бой за статус обязательного претендента на титул чемпиона мира по версии WBC в суперяжёлом весе.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика