Тайсон Фьюри обозвал Миллера и Джошуа бомжами, пообещал титульный бой Уайту - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Тайсон Фьюри обозвал Миллера и Джошуа бомжами, пообещал титульный бой Уайту - «Бокс»

Тайсон Фьюри обозвал Миллера и Джошуа бомжами, пообещал титульный бой Уайту - «Бокс»
1 июня чемпион мира по версиям WBA Super, IBF, WBO в хэвивейте (свыше 90,7 кг) британец Энтони Джошуа (22-0, 21 КО) дебютирует в США — ему предстоит бой с местным небитым претендентом Джарреллом Миллером (23-0-1, 20 КО).

По этому поводу высказался бывший чемпион мира британец Тайсон Фьюри (27-0-1, 19 КО): «Что я думаю о поединке между Джошуа и Миллером? Это крутой бой между двумя бомжарами. Уморительное зрелище. Два бомжа дерутся на легендарной Madison Square Garden в Нью-Йорке, на этот прикол придут посмотреть 12 тысяч зрителей. Не, ну на самом деле всё понятно. Мы все думаем о своём банковском счёте. Разве не так?»

Фьюри считает, что Джошуа должен был дать бой соотечественнику Диллиану Уайту (25-1, 18 КО), а не Миллеру. По слухам, Уайт отказался от гонорара в размере 6,5 миллионов долларов США за бой с Джошуа. Фьюри, оказывается, на стороне Уайта, а не Джошуа.

«Нет, это точно не вина Диллиана, что бой с Джошуа не состоялся. Я, например, во всём виню промоутера Джошуа Эдди Хирна. Я его всегда виню, когда срывается какой-то бой. Диллиан — мужик, который согласится принять любой бой. И за последние два года он добился невероятного прогресса. Никто в дивизионе не прогрессировал такими же темпами. Поздравляю, Диллиан», — цитирует Фьюри SportTalk.

В декабре Фьюри был близок к тому, чтобы отобрать чемпионский титул по версии WBC у американца Деонтея Уайлдера (40-0-1, 39 КО), но тот поединок завершился вничью. Стороны до сих пор ведут переговоры о незамедлительном реванше. Цель Фьюри — отобрать титул у Уайлдера и дать шанс Уайту.

«Уайт заслужил драться за титул, — считает Фьюри. — В этом нет никаких сомнений. И как только я побью Уайлдера, я дам ему шанс. Я не ссыкло типа Джошуа. Я — человек слова. Если я побью Уайлдера... Точнее, когда я побью Уайлдера, то дам тебе, Диллиан, шанс. От Джошуа ты ничего не дождёшься, он то ещё ссыкло.

Он предложил тебе копейки специально — просто не хотел с тобой драться. Они и со мной применили эту же тактику. Предложили мне какую-то срань, вот бой и не состоялся. Но я срань не предлагаю. Я предлагаю только отличные сделки», — утверждает Фьюри.

Джошуа и Уайт ранее встречались дважды. На любительском уровне победу одержал Уайт, а в декабре 2015 года на профессиональном ринге победил Джошуа — техническим нокаутом в 7-м раунде.

1 июня чемпион мира по версиям WBA Super, IBF, WBO в хэвивейте (свыше 90,7 кг) британец Энтони Джошуа (22-0, 21 КО) дебютирует в США — ему предстоит бой с местным небитым претендентом Джарреллом Миллером (23-0-1, 20 КО). По этому поводу высказался бывший чемпион мира британец Тайсон Фьюри (27-0-1, 19 КО): «Что я думаю о поединке между Джошуа и Миллером? Это крутой бой между двумя бомжарами. Уморительное зрелище. Два бомжа дерутся на легендарной Madison Square Garden в Нью-Йорке, на этот прикол придут посмотреть 12 тысяч зрителей. Не, ну на самом деле всё понятно. Мы все думаем о своём банковском счёте. Разве не так?» Фьюри считает, что Джошуа должен был дать бой соотечественнику Диллиану Уайту (25-1, 18 КО), а не Миллеру. По слухам, Уайт отказался от гонорара в размере 6,5 миллионов долларов США за бой с Джошуа. Фьюри, оказывается, на стороне Уайта, а не Джошуа. «Нет, это точно не вина Диллиана, что бой с Джошуа не состоялся. Я, например, во всём виню промоутера Джошуа Эдди Хирна. Я его всегда виню, когда срывается какой-то бой. Диллиан — мужик, который согласится принять любой бой. И за последние два года он добился невероятного прогресса. Никто в дивизионе не прогрессировал такими же темпами. Поздравляю, Диллиан», — цитирует Фьюри SportTalk. В декабре Фьюри был близок к тому, чтобы отобрать чемпионский титул по версии WBC у американца Деонтея Уайлдера (40-0-1, 39 КО), но тот поединок завершился вничью. Стороны до сих пор ведут переговоры о незамедлительном реванше. Цель Фьюри — отобрать титул у Уайлдера и дать шанс Уайту. «Уайт заслужил драться за титул, — считает Фьюри. — В этом нет никаких сомнений. И как только я побью Уайлдера, я дам ему шанс. Я не ссыкло типа Джошуа. Я — человек слова. Если я побью Уайлдера. Точнее, когда я побью Уайлдера, то дам тебе, Диллиан, шанс. От Джошуа ты ничего не дождёшься, он то ещё ссыкло. Он предложил тебе копейки специально — просто не хотел с тобой драться. Они и со мной применили эту же тактику. Предложили мне какую-то срань, вот бой и не состоялся. Но я срань не предлагаю. Я предлагаю только отличные сделки», — утверждает Фьюри. Джошуа и Уайт ранее встречались дважды. На любительском уровне победу одержал Уайт, а в декабре 2015 года на профессиональном ринге победил Джошуа — техническим нокаутом в 7-м раунде.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика