Джошуа: Смогу победить Руиса в 9 боях из 10 - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Джошуа: Смогу победить Руиса в 9 боях из 10 - «Бокс»

Джошуа: Смогу победить Руиса в 9 боях из 10 - «Бокс»
Бывший чемпион мира в супертяжёлом весе Энтони Джошуа (22-1, 21 КО) убеждён, что его поражение от Энди Руиса (33-2, 22 КО) было не более чем случайностью. По словам британца, он будет оказываться сильнее этого соперника в 9 боях из 10.

«Мне нужно вернуть титулы. Я могу его победить в 9 боях из 10.
1 июня был его вечер. Он завоевал победу, и теперь мы должны встретиться снова. Думаю, это случится в конце года», — приводит слова Джошуа Boxingnews24.

Встреча Энди Руиса и Энтони Джошуа состоялась 1 июня 2019 года в Нью-Йорке. Тот поединок был дебютным для Джошуа в США. Руис победил досрочно, оформив успех за семь раундов. Тогда Энди удалось отправить соперника в нокдаун четыре раза. Поражение стало первым в профессиональной карьере Джошуа.

Бывший чемпион мира в супертяжёлом весе Энтони Джошуа (22-1, 21 КО) убеждён, что его поражение от Энди Руиса (33-2, 22 КО) было не более чем случайностью. По словам британца, он будет оказываться сильнее этого соперника в 9 боях из 10. «Мне нужно вернуть титулы. Я могу его победить в 9 боях из 10. 1 июня был его вечер. Он завоевал победу, и теперь мы должны встретиться снова. Думаю, это случится в конце года», — приводит слова Джошуа Boxingnews24. Встреча Энди Руиса и Энтони Джошуа состоялась 1 июня 2019 года в Нью-Йорке. Тот поединок был дебютным для Джошуа в США. Руис победил досрочно, оформив успех за семь раундов. Тогда Энди удалось отправить соперника в нокдаун четыре раза. Поражение стало первым в профессиональной карьере Джошуа.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика