Джошуа не рассматривает вариант с промежуточным боем перед реваншем с Руисом - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Джошуа не рассматривает вариант с промежуточным боем перед реваншем с Руисом - «Бокс»

Джошуа не рассматривает вариант с промежуточным боем перед реваншем с Руисом - «Бокс»
Бывший чемпион мира в супертяжёлом весе Энтони Джошуа (22-1, 21 КО) исключил вариант проведения промежуточного боя перед повторной встречей с чемпионом WBA Super/IBF/WBO/IBO Энди Руисом (33-1, 22 КО).

«Для меня это не вариант, говорю вам на 100%, — приводит слова британца BoxingScene. - Те, кто советует мне такой подход, не являются настоящими воинами. С кем проводить разогрев? С Усиком, Ортисом или Уайтом? Все они боксёры топ-уровня.

Сейчас же у меня есть шанс сразу выйти на титульный бой. Вы же знаете, что я не выбираю в соперники бойцов низкого уровня. Я дерусь с противниками мирового уровня, так что иду сразу за титулом. Хочу встречи с Руисом. У него есть то, что мне нужно — титулы».

1 июня 2019 года Джошуа потерял звание чемпиона мира, досрочно проиграв Энди Руису.

Бывший чемпион мира в супертяжёлом весе Энтони Джошуа (22-1, 21 КО) исключил вариант проведения промежуточного боя перед повторной встречей с чемпионом WBA Super/IBF/WBO/IBO Энди Руисом (33-1, 22 КО). «Для меня это не вариант, говорю вам на 100%, — приводит слова британца BoxingScene. - Те, кто советует мне такой подход, не являются настоящими воинами. С кем проводить разогрев? С Усиком, Ортисом или Уайтом? Все они боксёры топ-уровня. Сейчас же у меня есть шанс сразу выйти на титульный бой. Вы же знаете, что я не выбираю в соперники бойцов низкого уровня. Я дерусь с противниками мирового уровня, так что иду сразу за титулом. Хочу встречи с Руисом. У него есть то, что мне нужно — титулы». 1 июня 2019 года Джошуа потерял звание чемпиона мира, досрочно проиграв Энди Руису.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика