Руис — о реванше с Джошуа: Он будет бегать, но недолго… - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Руис — о реванше с Джошуа: Он будет бегать, но недолго… - «Бокс»

Руис — о реванше с Джошуа: Он будет бегать, но недолго… - «Бокс»
Действующий чемпион мира по версиям WBA Super-IBF/WBO/IBO мексиканский супертяж Энди Руис-младший (33-1, 22 КО) желает доказать, что его июньская победа над предыдущим обладателем этих титулов британцем Энтони Джошуа (22-1, 21 КО) не была стечением обстоятельств.

По мнению мексиканца, экс-чемпион будет на этот раз боксировать иначе: «Думаю, на этот раз он попытается больше бегать, больше двигаться. Но он слишком здоровый и мускулистый. Ему будет очень непросто это сделать».

Промоутер Джошуа Эдди Херн анонсировал, что реванш состоится в декабре в Саудовской Аравии. Руис продолжает настаивать на том, что ещё ничего окончательно не решено: «Я ничего не подписывал. А переговоры продолжаются. Они хотят драться в Саудовской Аравии, но у нас свои приоритеты. Я бы хотел, чтобы реванш вновь прошёл в Нью-Йорке. Я готов предоставить ему шанс побить меня в реванше. Если его реально интересуют эти титулы, то пускай соглашается на наши условия».

Мексиканцу очень важно доказать, что июньская победа не была случайной: «Моя задача — сохранить настрой, голод, веру, мотивацию, желание победить. Я должен доказать, что та победа не была случайной. Это всё благодаря тяжёлой работе. Даже по ходу боя я оказался в нокдауне, но поднялся на ноги как истинный воин. А затем и сам отправил его три или четыре раза на канвас. Так что будьте готовы к повторению предыдущего результата».

Действующий чемпион мира по версиям WBA Super-IBF/WBO/IBO мексиканский супертяж Энди Руис-младший (33-1, 22 КО) желает доказать, что его июньская победа над предыдущим обладателем этих титулов британцем Энтони Джошуа (22-1, 21 КО) не была стечением обстоятельств. По мнению мексиканца, экс-чемпион будет на этот раз боксировать иначе: «Думаю, на этот раз он попытается больше бегать, больше двигаться. Но он слишком здоровый и мускулистый. Ему будет очень непросто это сделать». Промоутер Джошуа Эдди Херн анонсировал, что реванш состоится в декабре в Саудовской Аравии. Руис продолжает настаивать на том, что ещё ничего окончательно не решено: «Я ничего не подписывал. А переговоры продолжаются. Они хотят драться в Саудовской Аравии, но у нас свои приоритеты. Я бы хотел, чтобы реванш вновь прошёл в Нью-Йорке. Я готов предоставить ему шанс побить меня в реванше. Если его реально интересуют эти титулы, то пускай соглашается на наши условия». Мексиканцу очень важно доказать, что июньская победа не была случайной: «Моя задача — сохранить настрой, голод, веру, мотивацию, желание победить. Я должен доказать, что та победа не была случайной. Это всё благодаря тяжёлой работе. Даже по ходу боя я оказался в нокдауне, но поднялся на ноги как истинный воин. А затем и сам отправил его три или четыре раза на канвас. Так что будьте готовы к повторению предыдущего результата».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика