Энди Руис: Я не подписывал договор на бой в Саудовской Аравии - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Энди Руис: Я не подписывал договор на бой в Саудовской Аравии - «Бокс»

Энди Руис: Я не подписывал договор на бой в Саудовской Аравии - «Бокс»
Чемпион мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO в тяжёлом весе Энди Руис (33-1,22 КО) сообщил, что ещё не подписывал контракт на проведение боя-реванша с британцем Энтони Джошуа (22-1,21 КО). Ранее появилась информация, согласно которой соперники согласились провести бой 7 декабря в Саудовской Аравии. Об этом говорил Эдди Хирн, промоутер Джошуа.

«Я ещё ничего не подписывал, мы ведём переговоры. Представители Джошуа хотят, чтобы бой проходил в Саудовской Аравии. Но мы ведём переговоры. Я хочу снова драться в Нью-Йорке», — цитирует Руиса ESPN.

Первый бой соперников состоялся 1 июня в Нью-Йорке. Руис одержал сенсационную победу, нокаутировав соперника в седьмом раунде. Это поражение стало первым в карьере Джошуа, вместе с ним он лишился чемпионских титулов.

Чемпион мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO в тяжёлом весе Энди Руис (33-1,22 КО) сообщил, что ещё не подписывал контракт на проведение боя-реванша с британцем Энтони Джошуа (22-1,21 КО). Ранее появилась информация, согласно которой соперники согласились провести бой 7 декабря в Саудовской Аравии. Об этом говорил Эдди Хирн, промоутер Джошуа. «Я ещё ничего не подписывал, мы ведём переговоры. Представители Джошуа хотят, чтобы бой проходил в Саудовской Аравии. Но мы ведём переговоры. Я хочу снова драться в Нью-Йорке», — цитирует Руиса ESPN. Первый бой соперников состоялся 1 июня в Нью-Йорке. Руис одержал сенсационную победу, нокаутировав соперника в седьмом раунде. Это поражение стало первым в карьере Джошуа, вместе с ним он лишился чемпионских титулов.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика