Поветкин: Хьюи Фьюри — неудобный соперник, какой-то корявый - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Поветкин: Хьюи Фьюри — неудобный соперник, какой-то корявый - «Бокс»

Поветкин: Хьюи Фьюри — неудобный соперник, какой-то корявый - «Бокс»
Экс-чемпион мира в тяжёлом весе российский боксёр Александр Поветкин (34-2, 24 КО), прокомментировал предстоящий бой с Хьюи Фьюри (23-2, 13 КО) и назвал сильные стороны британца.

Для 24-летнего Фьюри бой будет иметь важное значение, и российский боксер полагает, что британец постарается максимально использовать свое преимущество в габаритах и свой неудобный для соперника стиль.

«В Британии любят бокс, конечно, больше поддерживают своих, но, если им нравится как ты боксируешь, будут и за тебя болеть.

Фьюри — молодой, непростой, наверное, , неудобный соперник. Не у каждого боксёра получится с ним хорошо выглядеть. Он нестандартный, неудобный, высокий, не поймешь, откуда полетит рука. Я думаю, что он будет боксировать на дистанции, когда сближаться будем, он будет пробовать «вязать». Вот и вся его работа будет.
Я просто буду боксировать, когда я заряжаюсь на удар — ничего не получается. Буду стараться, конечно, подходить поближе, и, наверное, с комбинациями из трех-четырех ударов — серийная будет работа» — сказал Поветкин.
 
Бой Поветкин — Фьюри состоится 31 августа в Лондоне на арене O2. В главном поединке этого вечера чемпион мира во версиям WBA Super и WBO в легком весе (до 61,2 кг) Василий Ломаченко (13-1, 10 КО) будет драться с Люком Кэмпбеллом (20-2, 16 КО). На кону боя – пояса, которыми обладает украинец и вакантный титул WBC.

Экс-чемпион мира в тяжёлом весе российский боксёр Александр Поветкин (34-2, 24 КО), прокомментировал предстоящий бой с Хьюи Фьюри (23-2, 13 КО) и назвал сильные стороны британца. Для 24-летнего Фьюри бой будет иметь важное значение, и российский боксер полагает, что британец постарается максимально использовать свое преимущество в габаритах и свой неудобный для соперника стиль. «В Британии любят бокс, конечно, больше поддерживают своих, но, если им нравится как ты боксируешь, будут и за тебя болеть. Фьюри — молодой, непростой, наверное, , неудобный соперник. Не у каждого боксёра получится с ним хорошо выглядеть. Он нестандартный, неудобный, высокий, не поймешь, откуда полетит рука. Я думаю, что он будет боксировать на дистанции, когда сближаться будем, он будет пробовать «вязать». Вот и вся его работа будет. Я просто буду боксировать, когда я заряжаюсь на удар — ничего не получается. Буду стараться, конечно, подходить поближе, и, наверное, с комбинациями из трех-четырех ударов — серийная будет работа» — сказал Поветкин. Бой Поветкин — Фьюри состоится 31 августа в Лондоне на арене O2. В главном поединке этого вечера чемпион мира во версиям WBA Super и WBO в легком весе (до 61,2 кг) Василий Ломаченко (13-1, 10 КО) будет драться с Люком Кэмпбеллом (20-2, 16 КО). На кону боя – пояса, которыми обладает украинец и вакантный титул WBC.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика